Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2021, 20:24
Milka8183 Milka8183 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
Milka8183 *
Затуманенная голова, тошнота, головокружения

Добрый день! Очень надеюсь на помощь или хотя бы на советы в каком направлении двигаться.
Мне полных 39 лет, вес 65 кг.
14 января этого года я легла спать с мокрыми волосами при открытом окне (как раз в Москву пришли морозы). Ночью во сне я почувствовала головокружение, когда ворочилась. Утром встала и забыла, но к вечеру 15-го меня стало подташнивать, а на третий день кроме ночного головокружения добавилось еще утреннее при вставании с кровати (предметы двигались вправо по кругу). Пик пришелся на вторник след.недели, не ела целый день, тошнота и головокружение. Пройти по улице было почти не реально, 20 минут и подкатывала тошнота. Такая болталка со мной длилась 2 недели, потом общее состоянии перешло в стадию: затуманенность головы (целый день), шум в ушах, плохая резкость, иногда по вечерам тошнота (давление скачет), тремор в шеи (наследственность от мамы и дедушки это тремор рук и могла дрожать голова когда очень сильный стресс), по утрам могут болеть виски (стучат).
Т.к. попасть к неврологу быстро нельзя, то за время ожидания я сделала в платных клиниках: МРТ головы и сосудов, МРТ шейного отдела, УЗИ шейного отдела, сдала кровь. Так же, посетила несколько врачей:
Остеопат (по знакомству) поставил диагноз согласно МРТ: грыжа С5-С6 и нужно ее лечить.
Нейрохирург (по знакомству) сказал, что это не грыжа и явно причина не в ней, нужен невролог.
Невролог предположил, что я застудила мышцы шеи, но хочу так же отметить, что болей у меня никаких нет, но появился тремор шеи и когда я засыпаю, то чувствую, как она не может расслабиться. И, где-то со второй недели голова пытается повернуться вправо ☹ (без болей).
Я принимаю сейчас лекарства по последнему диагнозу, но толку мне кажется ноль, в моем состоянии не меняется ничего ((( На работу пока не хожу.
Все анализы, диагнозы, прием лекарств я прикрепляю сюда.

По ссылке кровь и результаты УЗИ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

МРТ шейного отдела (прошу прощения если это много, просто на диске бесконечное кол-во):

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Сейчас принимаю:
Нейробион 3 в/м
Мексидол 5 в/м
Актовегин 2 в/м (уже прокололи)
Бетасерк
Галидорл
Диакарб+Аспаркам
На ночь Сирдалуд 4 мг (2 недели пропила, еще неделя осталась)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.