Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.09.2008, 19:28
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А систему Мирена не предлагала?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2008, 11:17
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Предлагала, от мирены я сразу отказалась сама, не хочу спираль, ну это уже мои заскоки. То есть сейчас надо до следующего цикла все-таки выбрать таблетки или кольцо. Кольцо тоже уменьшает менструальные выделения??? Еще сдала тут биохимию, холестерин 7 у меня. Сдала теперь на липидный спектр, жду результат. Холестерин такой не является противопоказанием для приема противозачаточных?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.09.2008, 09:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, не является. Прием любых контрацептивных средств, содержащих эстроген и прогестерон, приводит к снижению количества менструальной крови. Но лучше и эффективнее это происходит при использовании мирены или жанина.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2008, 16:54
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Прихожу вроде к решению поставить нова-ринг, как думаете? Уменьшит ли это кровотечения и как-то может повлиять на эндометриоз? Про жанин моя врач сказала, что это среднедозированный препарат и что мне не надо его пить. Я ваше мнение тоже поняла, но не менять же мне врача из-за того, что она против жанина? Что скажете про нова-ринг?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.