Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2019, 16:11
OlgaKireeva85 OlgaKireeva85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Ташкент
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OlgaKireeva85 *
Субкомренстрованное нарушение кровотока в системе МППК

Здравствуйте,уважаемые врачи.
Вынуждена обратиться к вам за консультацией,так как врачей знакомых с доказательной медициной в нашем городе нет.
Мне 34 года,вторая беременность,вес 76,рост 170. Первая беременность закончилась ЕР на 40 неделе,но были вызывающие роды по усмотрению врача. В первую беременность такой же диагноз лечили курантилом и актовегином. Сейчас 30я неделя,первый доплер был сделан на 18 неделе,и был поставлен диагноз нарушение кровотока 1а степени,повторный доплер показал на 29 неделе что 1а превратилось во вторую степень и добавилось субкомренстрованное нарушение гемодинамики плода 2 стр. Фото прикрепить не могу,если нужны какие показатели,я напишу текстом. Гемоглобин второй месяц,ц держится на отметке 93-95.
Врачом ведущим беременность назначено
Уростим по 1т*1р в д 10 дней (в анализе мочи бактерии 1+)
Тивортин - 5 капельниц,далее сироп 15 дней
Курантил 10 дней по 1т*3р в д
Флебодиа 600 по 1 т*1 р в д-месяц
Аскорутин 1 т *3 р в д-10 дней

Насколько я знаю,все эти препараты относят к разряду фуыломмцинов. Цена у них недешевая,но в то же время врач напугал,что такой диагноз может привести к гибели ребенка. Подскажите стоит ли проводить данное лечение? И подлежит ли вообще такой диагноз корректировке медикаментами?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.