Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2019, 11:22
Weisse_Rauschen Weisse_Rauschen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Weisse_Rauschen *
Плохой мазок в 37 недель

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 35 лет. Вес на данный момент 66 кг (до беременности 54 кг), рост 160 см. Срок беременности 37 недель и 2 дня на сегодня. Гормональных препаратов не принимала и не принимаю, до 13 недель - фолиевая кислота, в данный момент солгар железо 25 мг 2 капсулы и фолиевая кислота 1 мг. До 15 недели был сильный токсикоз.

Беременность 3 (дата последней менструации 04.11.2018), первая в 2012 - неразвивающаяся (выкидыш на 11-12 неделе), вторая - естественные роды в 2013, ребенок здоров. Также, возможно была биохимическая беременность в 2018 (положительный тест, после 5 дней задержки менструация).

В 36 недель и 6 дней взяли у меня мазок (прикрепила в приложении). Он гинекологу не понравился, прописывает свечи для лечения / санации перед родами. Прописала тержинан, но до беременности я его использовала, были неприятные ощущения. Заменила на клион Д или клотримазол по капсуле в течение 6 дней.

ПЦР на хламидии, гонококки, микоплазму, кандиду отрицательный.

В целом, меня ничего не беспокоит. Выделения белые, их не очень много, но они постоянные. Зуда тоже особого нет. Но сейчас из-за веса и жары иногда возникают неприятные ощущения. До этого мазки были в норме. Флора была палочковая, лейкоцитов до 40 максимум. Сейчас смущает смешанная флора с кокками. Нужно ли проводить какое-либо лечение?

Заранее спасибо за помощь.

Мои темы на форуме по этой беременности:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=450038
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=445305
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2019-07-23 в 11.16.18.png
Просмотров: 11
Размер:	61.0 Кб
ID:	186934  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.