Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 23.01.2013, 13:54
Qniza Qniza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Барнаул
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 45 раз(а) за 7 сообщений
Qniza этот участник положительно характеризуется на форуме
Прошу прощения у докторов, за то, что снова поднимаю эту тему. Если мое сообщение нарушает требования форума - удалите его, пожалуйста.
Сегодня ко мне обратился человек, после прочтения этой темы, с проблемой, очень похожей на нашу. Уж не знаю, как он исхитрился меня найти, но вопрос был один - чем закончилась ваша эпопея? Жив ли супруг?
Поэтому сочла своим долгом написать вкратце.
Мы справились с проблемой. Очень тяжело и долго восстанавливались после операции. Диета, упражнения... Еще с полгода пили препараты, потихоньку отказались от всех. Сейчас проблема только в спайках, которые периодически болят. Иногда скачет давление, но гипертонических кризов не было с тех пор. Снова бегает, снова работает в аварийном режиме и отдыхает на полную катушку.))) Качество жизни постепенно восстанавливается, хотя пришлось лечить печень и желудок, угробленные огромным количеством препаратов, которые выписывали пока не поставили диагноз. Но главное - не падайте духом! С проблемой можно справиться.
Огромное спасибо докторам, которые не оставили нас в беде, помогали, писали в этой теме, направляли нас по нужному пути! За то, что находясь за тысячи километров нашли время и силы вникнуть в чужую проблему и отозваться.
Величайшая благодарность Галине Афанасьевне за науку. Наше здоровье прежде всего в наших руках.
Низкий поклон Елене Владимировне Крижановской. За все, за все.))) Именно благодаря ей мы смогли найти на месте грамотного эндокринолога и получить очную консультацию.
Антон Владимирович Родионов. Вы лично мне не дали упасть духом и пройти через все это. Своим спокойствием и чувством юмора. Спасибо вам...
Я благодарна всем докторам, которые откликнулись на мое обращение, не остались равнодушными.
Многие уходят, получив помощь, и не возвращаются, чтобы написать о результатах. Это не значит, что все плохо. Просто очень тяжело вспоминать об этом.
Еще раз спасибо и удачи вам во всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.