Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.03.2009, 13:24
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Схема обследования

при расстройствах сна - есть ли такая? Мой друг не может спать - засыпает с трудом, потом просыпается и спать не может. Днем спать не хочется. У него проблемы со щитовидкой (уровень тироксина то повышается, то понижается), но его эндокринолог говорит. что это н сон не влияет. Кк я поняла третьих лиц вы не консультируете, да и я не уверена что смогу помочь ему дистанционно (он в др. городе), просто жаль человека - уже неделю практически не спал. интересует - есть ли более-менее стандартная схема обследования при таких состояних и к специалисту какого рода следует обратиться? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2009, 16:11
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Со слов третьих лиц консультировать трудно и не этично. Вы не можете дать полной и достоверной картины.
Ваш друг может обратиться к психотерапевту очно, если другие врачи, исключают свою патологию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2009, 16:38
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Цитата:
Сообщение от Gilev Посмотреть сообщение
Ваш друг может обратиться к психотерапевту очно, если другие врачи, исключают свою патологию.
А другие врачи - это кто? Терапевт и эндокринолог? Какие анализы обязательно нужно сделать? Я так понимаю общий крови и на железо?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2009, 02:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, ОАК, сывороточное железо,
Какой сейчас уровень ТТГ?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2009, 16:14
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Не могу ответить оперативно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.