Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2016, 23:01
Asiyaali Asiyaali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2015
Город: Двоврлабажж
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Asiyaali *
Выпила норлево и не нахожу себе места

Здравствуйте! 26 лет, 2 беременностей и 2 родов, местные регулярные с 12 лет, 6-7 дней. Половая жизнь с 22 лет. Неделю назад после ПА обнаружили, что из презерватива протекла немного сперма. На следующее утро на всякий случай решила выпить Норлево 1 таб. Так как младший ребёнок совсем мал и на грудном вскармливании. Но спустя неделю (сегодня) начались кров выделения, хотя ожидались месячные через две недели. Начитавшись отзывов в интернете не могу спокойно спать, пишут, что последствия ужасны, что может быть бесплодие и гормональное нарушение , у меня итак есть проблемы с щитовидкой (узелки и повышенный ттг) теперь не могу успокоиться. Лучше бы эта беременность настала думаю(( помогите мне справиться с этими мыслями, действительно ли все так плохо? Ранее никогда не пила подобные таблетки, это было в первый и в последний раз, чего стоит теперь ожидать? Каких плохих последствий?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2016, 00:18
Asiyaali Asiyaali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2015
Город: Двоврлабажж
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Asiyaali *
Хотела ещё добавить, что в дальнейшем ещё планирую как минимум одного ребёнка и очень не хотелось бы, чтоб из за этой таблетки я не смогла иметь детей. Пожалуйста скажите , правда ли что она приводит к бесплодию??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2016, 07:29
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕТ - это полная чушь и безграмотность
Средства экстренной контрацепции абсолютно безопасны
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2016, 22:46
Asiyaali Asiyaali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2015
Город: Двоврлабажж
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Asiyaali *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
НЕТ - это полная чушь и безграмотность
Средства экстренной контрацепции абсолютно безопасны
Спасибо! Начала читать статью на сайте ВОЗ про левоноргестрел, пишут, что нужно принять 1,5 мл (2 таблетки по 0,75) а я вторую так и не приняла, побоялась. Получается, от 0,75 эффекта не было бы, и зря я вообще приняла? Сейчас понимаю, что беременность бы и не наступила в принципе, ведь сперма даже не попала внутрь влагалища, а была снаружи (презерватив сполз) и зря я напичкала себя гормонами?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2016, 09:36
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Пичкать" не тот глагол

вы поступили абсолютно правильно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.