Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.08.2012, 04:18
Vanjjja Vanjjja вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2012
Город: Львов
Сообщений: 1
Vanjjja *
Exclamation Наросли в виде бородавок на половом члене

Здраствуйте... У меня такая проблема около года назад я обнаружыл в области уздечка бородавку сначала не предал этому значение но в конечном итоге они начали розростаться очень бистро... я понял что шутить нельзя пошол в дисспансер там зав. отделом осмотрев взял анализ на ВИЧ -отрицательно, сказал что ето папиломы ничего страшного нужна прижыгать азотом... Но уви азота сейчас у нас нету нужно подождать.... Ждал я 1,5 месяца их всё больше и больше прихожу опять говорит что нет азота и небудет... Город маленький... Потом обратился в мед центр там мне прижыгали 2 недели прописали мазь Тиразур, после процедур примочки с нитрата серебра, ромашка ... вроде прошло но через месяц опять и ёще больше пошел опять в диспансер уже к дерматологу, она ужахнулась когда увидела такое и сказала что работает 50 лет ёще с таким не сталкивалась отправила на анализы мазок и посев ураженного места... Анализы показали трихомонады и дрождевой грибок на сифилис отрицательно... Опять проходил курс прижыгания азотом ...Выписала такие препараты Секнидокс , кандид , капсулы з цынком и также нитрат серебра.... Но увы никаких результатов не даёт всё равно делается всё больше и больше!!!после приема препарата Секнидокс у меня взяли повторные анализы и сказали что грибков и трихомонад не обнаружено так почему же ети бородавки не пропадают если она говорит что ето возбудители??? Помогите пожалуйсто от етого избавится ето очень неприятно!!!Могу скинуть фотографии для уточнения ответа!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.