Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2010, 08:03
Nathan_Habinsky Nathan_Habinsky вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Борисполь-Киев
Сообщений: 1
Nathan_Habinsky *
Бессонница, потеря веса, головокружения, головная боль

Здравствуйте, господа. И простите за беспокойство.
Мне 28 лет, мужчина, рост 184, вес 86, не курю, умеренно пью; физнагрузки - ежедневно (спортзал, пробежки, прогулки) не менее полутора-двух часов, как в выходные, так и в рабочие дни. Более шести лет занят администратором в ночном клубе по графику сутки-двое. В связи с этим перешёл на режим сна в дневное время суток и, как понимаете, это не моя прихоть и отказаться от такого режима я не могу. Более пяти лет не было НИКАКИХ существенных проблем. Ни одной. Вообще, за всю жизнь ни единого дня не лежал в больнице, никаких операций. Самое существенное - отит в 14 лет. И всё...
Однако около полугода назад заметил проблемы в засыпании, вначале просто не мог уснуть, ворочался минут 20, после чего засыпал. Несколько позже всё прогрессировало и дошло до того, что я нормально сплю лишь в отдельные дни, в остальные могу дремать пару часов, а то и вовсе не спать. Начались головные боли, немного похудел (раньше весил 92кг, это мой идеальный вес). Пару раз сильно кружилась голова, но в отличии от остального это не вошло в систему. Это не смотря на то, что я с детства занимаюсь спортом, сейчас тренировки по часу в день в зале, кроме этого я бегаю перед работой (хотя, надо признать, в последние месяцы это стало сложнее, чем раньше). Стал принимать анданте перед сном, на удивление неплохо помогло. Но невролог сказал, что длительность его приема ограничена и более двух недель анданте принимать нельзя. После отмены - полное возвращение всего. Не могу спать и без понятия, что делать.
Замечу, что странно, не смотря на то, что этот график у меня уже шесть лет, появились проблемы только в последние полгода. Что посоветуете? Возможно, подскажите хорошего невролога в Киеве? Насчёт нынешнего врача я немного сомневаюсь. Если знаете какой-нибудь хороший центр... ОЧЕНЬ нужен результат и если это необходимо, скупым не буду.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.