Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2008, 03:55
belaon belaon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 4
belaon *
Может ли это быть рак?

Примерно пол года назад в верхней стороне бедра я обнаружила небольшой шарик размером 3мм в диаметре,сразу под кожей,и где то через неделю на другой ноге примерно там же тоже появилось уплотнение,но глубже в мышце,прошупывается только если напрегать мышцу.К этому присоединились ноющие боли в ногах,от лодышек до колен,стали проступать вены.Сделала ультразвуковое дуплексное сканирование вен(подозревала что у меня что то вроде тромбов),но вены как мне объяснил врач у меня в порядке.Делала ренген суставов,все нормально.С месяц назад в левой егодице тоже появилось уплотнение,около 1 см в диаментре,плотное,неподвижное,немного болезненое при нажатие.Что это может быть?Боли в ногах непроходят,к какому врачу лучше обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2008, 07:51
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А к какому врачу Вы уже обращались? Кто назначил УЗИ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2008, 12:45
belaon belaon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 4
belaon *
Обращалась к хирургу,но по поводу боли в ногах,а не по поводу этих шариков.Хирург не чего не нашла,сказала что нечего у меня не болит,что я все выдумываю.Узи я делала платно в флебологическом центре,и ренген тоже по своей инициативе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2008, 13:39
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего ничего страшного у Вас нет. Но наверняка сказать не могу, т.к. не могу очно Вас осмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.