Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.02.2015, 15:17
olegofrant olegofrant вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
olegofrant *
Латеральный эпикондилит

Вот уже долгое и продолжительное время (примерно около 4-х лет) меня беспокоит левая рука в области локтевого сустава.

Многочисленные исследования в клиниках (как по блату и вне блата) не принесли ощутимых положительных результатов. Вернее, не было как такового диагноза. Мне не нужны были наимоднейшие препараты (дикое количество мазей и таблеток я перепробовал); хотел всего лишь узнать причину боли и лечиться народными средствами. Последний мой поход в Институт спортивной медицины был датирован апрелем прошлого года - латеральный эпикондилит локтевого сустава. Тут также было перепробовано много народных способов: охлаждение, прогревание с применением трав, мёда, настоек и т.д. Конечно, это заболевание достаточно коварное по своей сути. Оно не сказать, что меня мучает постоянно, но накатывает жжение с регулярной частотой. При всём при этом рука нормально функционирует, да и тяжести я особо не поднимаю. Ещё один очень важный момент: во время и после принятия пищи (когда идут нежелательные отрыжки) происходит неприятная отдача в виде жжения на локтевом участке. Записался на приём к эндоскописту, т.к. понимаю, что это ещё и внутренние процессы.
Заранее скажу, что питаюсь не полуфабрикатами; стараюсь не перебарщивать с жирным и острым.

Может это вообще не эпикондилит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2015, 16:12
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,472
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olegofrant Посмотреть сообщение
Может это вообще не эпикондилит?[/font]
Как Вы полагаете, на основании какой информации может появиться сколько-нибудь определенный ответ на этот вопрос?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2015, 18:55
olegofrant olegofrant вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
olegofrant *
А что не так? На основании последней.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2015, 23:36
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,472
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olegofrant Посмотреть сообщение
А что не так? На основании последней.
Последняя, или предыдущая, или еще какая информация включает все, выявленное врачом при осмотре-ощупывании-функциональных тестах. И рентгенографии.
Что из этого обеспечено здешним врачам?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2015, 10:58
olegofrant olegofrant вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
olegofrant *
я человек здесь новый, поэтому, если необходимо, то обязательно выложу результаты постановления и скан рентгена. Я правильно понимаю? Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2015, 13:09
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,472
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olegofrant Посмотреть сообщение
то обязательно выложу результаты постановления и скан рентгена. Я правильно понимаю?
Новым участникам надо обратить внимание на находящиеся вверху списка темы, в частности,
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=72529
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2015, 12:10
olegofrant olegofrant вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
olegofrant *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Новым участникам надо обратить внимание на находящиеся вверху списка темы, в частности,
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=72529
Да, спасибо. Обязательно учту эти правила.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.