Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2015, 16:42
Pashtet Pashtet вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Спб
Сообщений: 4
Pashtet *
Боли в локте при нагрузке

Добрый день.
Не знаю..на тот ли форум я обратился.
Вообщем при нагрузке..а точнее при занятии со штангой ощущаю боль в правой локте. Боль ощущается только при нагрузке, как убираю штангу из рук, то все в порядке. Все лето..осень занимался на турнике и брусьях..никакого дискомфорта не было, ничего не болело..и немного на железе занимался..тоже все хорошо было... началось недавно..недели 2-3 назад. Перед тренировкой разминаюсь, а не сразу прыгаю на тренажер. Не помню чтобы я ударялся локтем. Возможно из-за того что быстро начал увеличивать нагрузку, хотя вес не сказать что большой.. ~50кг на жим грудью брал.. Просто тренировки были не регулярными в последнее время, может из-за этого. Боль ощущается, например, когда жму штангу лежа, в момент опускания и поднимания ее от груди.. или когда, например, качаю плечи..подъемом и опусканием штанги над головой.. Причем сейчас боль ощущается на смешных весах 20-30кг. Пойти сделать снимок сейчас нет возможности. Просто интересно..нужно идти обследовать локоть и без этого трудно что-то подсказать? или может посоветуете мазь какую-нибудь) Дома нашел крем Кошачий коготь)) но что-то не помогает)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2015, 22:21
Pashtet Pashtet вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Спб
Сообщений: 4
Pashtet *
Может это туннельный синдром?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.