Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.10.2010, 11:48
olka22 olka22 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: курск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 11
olka22 *
У ребенка 3,5 года появились навязчивые движения!

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Вновь вынуждена обратиться к Вам за помощью!
Вот моя предыдущая тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=160999 о том, что невролог назначил нам лекарства, а я не хочу их давать ребенку.

Я в панике, т.к. по-моему, я зря не даю лекарств. У сына появились навязчивые движения: подходя к предмету, он стучит о него локтем, хлопает коленками одна о другую раз 100-200 в день, постоянно теребит в руках мелкие предметы. Когда чем-то очень увлечен (смотрит мультики, играет, ест), то он этого не делает, но увлекать его чем-то постоянно невозможно.
У меня так и стоят в ушах слова невролога, что "я гублю ребенка", не давая ему лекарства. Что же мне теперь делать???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2010, 13:01
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ищите семейного психотерапевта и обсуждайте тревогу и вашу панику. Это не к неврологу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.