Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2010, 14:43
marysia0105 marysia0105 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1
marysia0105 *
Мучают странные головные боли

Здравствуйте.
Мне 27 лет.
Голова начала часто болеть года два назад. Терпела в основном. Ноющая такая боль была. Но голова начинала болеть все чаще и сильнее. Начала принимать таблетки Кетанов. Зимой 2009 года боли стали мучать почти каждый день, сопровождались слабостью и я иногда начинала задыхаться. Мне посоветовали принимать по утрам контрастный душ, обязательно с головой. Несколько месяцев принимала, перестала задыхаться, а боль стала тупой и ноющей.
Летом 2009 упала со ступенек и ударилась затылком. Потеряла сознание. Получила сотрясение, несколько недель кружилась и сильно болела голова. К врачам не обращалась - не было времени. После этого падения у меня начались новые головные боли. Над левой бровью в одном и том же месте. Боль была такая как будто мне втыкали толстую иглу. Быстропроходящая. Почти каждый день боль прошивала мозг. Левый глаз начал хуже видеть и его часто застилала пелена, которою я не могла проморгать. Одновременно с этим во сне левая рука постоянно затекала. Не знаю как эти симптомы могут быть связаны.
Сейчас головные боли сильные и мучают почти каждый день, сопровождаются слабостью и повышением температуры. Давление показывало норму. Над левой бровью боль стала прошивать очень редко. Зрение восстанавливается, рука почти не затекает.
Боли возникают безсистемно. Могу проснуться уже с головной болью или же она возникает в течении дня. Начала опять пить Кетанов.
Это что-то серьезное? Потому что мне катастрофически не хватает времени пойти к врачу. Обследование займет много времени, а сейчас такие времена, что я не могу прогуливать работу иначе могу ее потерять.
Нам делали на работе общий анализ крови полгода назад. Я могу выложить результаты, если они что-нибудь покажут важное. Также на работе я пожаловалась на эти боли невропатологу или как его там, он сказал, что мне надо пить успокоительные таблетки, типа Новопассита. Но я после успокоительных становлюсь вялой и слабой. А боли не прекращаются.
Посоветуйте, если есть что посоветовать.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2010, 16:54
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно обратиться к неврологу для очной консультации. А работу можно потерять и по состоянию здоровья. Причем навсегда и любую.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.