Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2008, 07:33
amama amama вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 6
amama *
Ушиб Ногтя

Меня укусили за большой палец в субботу, причем очень сильно ( укусил человек ) офлоксацин купил в аптеке, пропиил на всякий случай, посинела нижняя часть ногтя, ногть лопнул в некоторых местах, и та часть что посинела отстала от пальца, но держится на большей половине верхней части, под ногтём, как я понял гной с кровью((( я не люблю ходить по врачам, поэтому посоветуйте, что нужно сделать в домашних условиях. Заранее благодарен
  #2  
Старый 18.12.2008, 08:44
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Несмотря на нелюбовь к врачам оптимальным является посещение хирурга.
  #3  
Старый 18.12.2008, 21:19
Olegcr Olegcr вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: ЦРБ
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Olegcr этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Посетить врача надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Рот человека крайне заразен неоходимо прививка против столбника.
Ранее у меня был случай когда у пациента произошел некроз сухожилия разгебатель большего пальца и гноуный процес межфалангового сустава.
  #4  
Старый 19.12.2008, 13:07
amama amama вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 6
amama *
извините не увидел советов, стоит ли удалить ноготь и чем после этого обрабатывать палец?
  #5  
Старый 19.12.2008, 13:09
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Их Вам даст специалист на очном приеме.
  #6  
Старый 19.12.2008, 20:41
amama amama вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 6
amama *
люди добрые, я обратился к вам со своей проблемой, не для того, чтоб услышать иди к врачу, я кажется еще в самом начале указал этот аспект, если у вас есть что написать по-существу буду очень признателен. У меня очень плохие отношения с врачами, еще ниразу обращение к ним ничем хорошим не заканчивалось, как для меня, так в итоге и для них.
  #7  
Старый 19.12.2008, 20:59
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от amama Посмотреть сообщение
обращение к ним ничем хорошим не заканчивалось, как для меня, так в итоге и для них.
Почти угроза...
Ну, что ж - готов отвечать по всей строгости.
Я Вам не смогу помочь ничем, кроме совета посетить хирурга.
Если Вам невдомёк почему это так, то и не удивительно, что существуют такие проблемы в общении с врачами.
За самолечением обращайтесь на сайт к "бабкам", только не спрашивайте адрес - я не знаю.
  #8  
Старый 20.12.2008, 16:40
amama amama вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 6
amama *
к сожалению, вы не знаете не только адрес сайта "бабок", но так же вы не разбираетесь и в моей проблеме, видите ли, я достаточно четко обрисовал суть вопроса и я больше чем уверен, что в теории существует какое то решение его, кого из нас учили в меде? А насчет угрозы, так тем эскулапам, которые вместо того чтоб проходить теорию и сдавать экзамены, платили деньги, а потом ничего не понимая выносили бессмысленный курс лечения или когда дежурный хирург, пьяный вдрызг, на то место, куда нужно ставить аппарат элизарова (может не так пишется, вы уж извините) говорит тут чуть чуть подлатать надо дайте мне полтинник денег и будет как новенькое. Так вот им не то что угрожать их нужно закапывать сразу после получения дипломов. Эта дискуссия может затянуться, поэтому это мой первый и последний топ на эту тему, у кого есть что то по-существу моей проблемы, буду благодарен. Писать разную чушь в посте противоречащую моим просьбам не надо. Будьте умнее меня, промолчите.
  #9  
Старый 20.12.2008, 17:00
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
без очного посещения врача проблема не разрешима. тема закрыта
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.