Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.12.2014, 23:15
viktoriya200819 viktoriya200819 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: odessa
Сообщений: 4
viktoriya200819 *
Хронический сальпингоофорит. Мазня!

здравствуйте,мне 20 лет. после месячных ( на 18й день цикла , последняя менструация была 14.11.14 ) появились коричневые выделения,которые с каждым...
днем становились темнее. на приеме у гинеколога был поставлен диагноз: сальпингоофорит. при прохождении УЗИ, я спросила :" что у меня?".ответ был таков: " все хорошо". в заключении написали -«хронический сальпингоофорит». назначили — овариум композитум 1 укол — 5 дней, дицинон 1 т. 2р. в день на 3 дня, водяной перец 3 раза по чайной ложке тоже 3 дня, витамин Е — 1т 2 раза (на протяжении месяца ) .+ 20 физ процедур. 10 просто магнит + 10 магнит с Лидазой. потом на осмотр. сегодня закончила прием дицинона, водяного перца и завтра последний Овариум. Мазня не прекратилась. была у доктора (так получилось что после работы, до приема у врача, я пошла домой и там приняла душ и переоделась… так как с мазней не очень комфортно ). пришла на прием доктор говорит " покажи что на прокладке !" я показала, а там были светлые выделения… доктор мне не поверила, что мазня есть еще((((. я пошла на физ процедуры, после пришла домой, а на ежедневной прокладке опять коричневые выделения,но уже светлее.как быть? доктор хочет на гормоны на пол года посадить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2014, 23:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в чем собственно Ваш вопрос и в чем его срочность?
Навскидку - Гигиена прекрасно, но доктору действительно может быть интересно, что на прокладке. Поэтому, приняв душ (это правильно) прокладку можно в пакетике принести для осмотра.
Впрочем, к доктору, который лечит описанными Вами методами, лучше больше не ходить.

P.S. На гормоны не сажают - если их положить на стул, сидеть неудобно. Гормоны назначают для лечения по показаниям. Которые у Вас пока не описаны.
P.P.S. Тема перенесена в профильный раздел.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2014, 16:18
viktoriya200819 viktoriya200819 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: odessa
Сообщений: 4
viktoriya200819 *
вопрос в том что правильно ли лечат сальпингоофорит? в интернете пишут что только антибиотиками ( мой гинеколог говорит что антибиотиками мы можем усугубить дисфункцию яичников ).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.