Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2012, 02:24
Sergiy_87 Sergiy_87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Львов
Сообщений: 1
Sergiy_87 *
Слабость (ощущение гнилости) под левым нижним ребром

Добрый день! Всем крепкого здоровья! Меня зовут Сергей. Подобные беспокойства как у меня я уже видил в предыдущих вопросах, но постараюсь более детально изъяснить свою проблему: Мне 25 лет, вырос в деревне, в здорового человека в таком возврасте должна быть здоровой и упругой кожа лица, но у себя я начал замечать дрябловатость на лице, небольшой дряблий подбородок, кожа очень тонкая. Причиной этого я думаю есть периодическая слабость (ощущение гнилости) в левом боку под ребрами. Не то что бы болело, но беспокоит (ноет). Могу неделю ничего не чувствовать или й две. Боли (слабость), практически всегда, приходят после жирной еды, крепкого кофе, алкоголя, особенно, пива, хотя алкоголь я очень редко употребляю (2-3 раза в месяц). Изжоги нет. Из 17 до 23 лет я курил, вот где-то и в 23 года я начал чувствовать эту слабость, подумал, что это может быть связано из сигаретами, сразу же бросил курить по сей день. Слабость в боку немного притихла,но не прошла. Насчет питания, то всегда как бы питался неплохо, родители мои из деревни, потому много продуктов натуральных. Сильно физически (ни на каких стройках) не работал, закончил ВУЗ, тепер в аспирантуре. Не могу похвастаться своей выносливостью, когда вовремя не поем, то бывает сонливость. Такое впечитление, что во мне живет какая-то скотина и тянет мои силі и соки. В общем жить можно, но я знаю что в здорового 25-летнего человека должна "земля под ногами гореть", а я себя чувствую на 45-50. Потому твердо решил что-то делать с этой слабостью, здаваться не буду. Посоветуйте мне, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарен ))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.