Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2012, 17:08
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
Худаю без видимой причины

Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 188 см, вес 72 кг.
Обратил внимание что начал сильно худать, уже похудал на 8 кг за 8 месяцев. Начинает беспокоить меня это, ибо начинаю мерзнуть, постоянно холодные ноги, трое носков, когда купаюсь в ванной то дрожу весь. Ем вроде как всегда, правда болел ПА с месяца три наверно, сейчас вроде начал выздоравливать, хоть с дома могу выйти уже. А то три раза лежал в кардиологии из-за этих ПА. Но ладно я понимаю что похудал тогда, а сейчас почему продолжаю худать? Началось с того, что купил дом весной, и усиленно начал там работать, за лето похудал на 3-4 гк, к осени почувствовал себя плохо, нервозность появилась, накручивал себя, загремел в кардиологию, и понеслось как снежный ком. Обследовал сердце, делал цветное узи, ставили Холтем на сутки - все норм. Только экстрасисталия - но она у меня уже последние года 4, так что не обращаю особо внимание. А так по ЖКТ у меня гастрит был года два назад. Но ем я нормально, 3-4 раза в день. Правда стул жидкий часто, неоднородный (простите). Что со мной может быть? Возможно все таки из-за нервов? Живу с женой и моими родителями у них дома. Меня постоянно упрекают что я худой как скелет стал уже, очень злит это. Пичкают постоянно едой, мол ешь давай больше. Может не по теме, простите.
Заранее благодарен, с уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2012, 20:39
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Исследовался ли уровень ТТГ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2012, 22:33
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
Месяца два ходил к эндокринологу с аритмией, он мне назначил три или четыре гормона сдать, кажется среди них был и этот, но я не уверен на 100%... Но те что я сдал были в норме. Так же кровь сдавал недавно и мочу, насколько можно доверять нашей лаборатории я не знаю, но говорят что нормальные анализы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2012, 17:36
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
В общем я понял что не будет ответа на мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2012, 19:20
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прогрессирующая худоба с диареей - вариантов много.
Я со своей колокольни - нужен осмотр гастроэнтеролога.
Анализы крови на антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию тонкой кишки. Поискать такое заболевание как целиакия. Но могут быть и другие причины.
Очный осмотр и лечение у опытного врача. Очный!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2012, 21:32
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
А к какому врачу идти хоть? А то к нашим приходишь они говорят иди домой ты здоров)). Я еще нервничаю бывает, чувство страха посещает, может по этому еще...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.