Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2011, 22:51
Silos Silos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2011
Город: Калининград
Сообщений: 2
Silos *
Повышение температуры к вечеру.Как найти причину.

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 177 вес 95. Уже третью неделю к вечеру повышается температура 38, была однажды 39. Соответствеенно когда повышается температура, ухудшается самочувствме, слабость, недомогание. Оратился к терапевту. Назначили оак, оам, флюрографию. Результаты, к сожалени выложить не могу, со слов врача, все анализы хорошие, единственное в моче завышен показатель URO=34( не знаю что это означает.) Врач прописала амоксицилин пить 5 дней, начал пить температура снизилась до 37,1, потом пропала, с больничного выписали. Вчера прекратил прием антибиотика и под вечер опять поднялась температура 38. Сегодня опять начал пить амоксицилин, вечером температура 37,6. Подскажите, куда обращатся, что стоит проверить, опять к терапевту? Из конкретных жалоб еще отсутствие аппетита, есть вообще не хочется целый день, и периодически болит голова. И еще, хотелось спросить, я работаю на свежем воздухе(строитель), около месяца назад очень сильно сгорел на солнце, плечи болели и чесались, не мог даже спать, не могло ли быть что-то вроде теплового удара, или слишком большой промежуток времяни прошел? Заранее благодарю всех за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2011, 15:22
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Круг заболеваний, сопровождающихся лихорадкой, очень широк. Без очного осмотра консультация Вашего случая затруднительна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2011, 19:58
Silos Silos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2011
Город: Калининград
Сообщений: 2
Silos *
Да, я понимаю, а к кому мне обратиться, опять к терапевту?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.