Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2009, 16:50
DimonNewGregory DimonNewGregory вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
DimonNewGregory *
Unhappy У меня выпали волосы на голове(включая брови и ресницы) и всём теле. Помогите!

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий. Мне 16 лет. Рост 176,вес 68. Закончил школу, поступаю в университет. Год назад у меня полностью выпали волосы по всему телу и на голове включая брови и ресницы. До этого с 7 лет выпадали волосы на голове большими пятнами и выпадали частично брови и ресницы, на протяжении 6 лет и время от времени заростали. В 14-15 лет у меня полностью востановился волосяной покров на голове, но ресницы и брови были редкими. В прошлом году я потерял весь волосяной покров за 2 месяца на всём теле. Анализ крови идеальный, все органы здоровы, проблем с желудком нет. Чувствую себя нормально. Что делать помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2009, 00:52
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что делать помогите
- речь может идти о тотальной/универсальной алопеции-раздновидность гнездной
- подробнее о заболевании:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=81250
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
При тотальной форме наблюдается полное отсутствие волос на скальпе.
При универсальной форме волосы отсутствуют на скальпе, бровях, ресницах; на туловище пушковые волосы частично или полностью утрачены.
- обратиться за помощью можно к дерматологу или трихологу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.