Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.07.2018, 22:44
OlgaGreen OlgaGreen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Kiev
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
OlgaGreen *
Ребенка испачкали кровью.

Добрый день, подскажите что делать.
Ребенка 7 лет, на площадке подросток испачкал своей кровью, на лице нос подбородок на губах. Этот подросток гуляет там каждый день. Могу ли я как то узнать его статус или как действовать в этой ситуации. От гепатита привики у моего ребенка нет, и я с царапинами на руке вытирала его лицо, кормлю грудью и младшему тоже еще не делали( в роддоме не было этой вакцины, и по Киеву нигде нет комплексных, хотела вместе колоть).
Совсем не представляю что делать в такой сиуации, во рту режутся зубы во всю.
Буду очень благодарна за ответ.
  #2  
Старый 20.07.2018, 22:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по похожей теме, у Вас повышенная тревожность без видимых причин, как вариант - следствие/проявление послеродовой депрессии, пройдите тестирование в пси-разделе, по его результатам будет понятным нужна ли будет Вам помощь пси-специалиста
https://forums.rusmedserv.com/showth...04#post2658504
ПС. На форуме задавайте вопросы только связанные с реальными проблемами со здоровьем у Вас или Ваших детей, создание "фобичных" тем приведет к тому, что Вас как пси-неустойчивую будут игнорировать ВСЕ консультанты форума, ДАЖЕ когда у Вас будут действительные проблемы со здоровьем, а не головой. Модератор форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 20.07.2018, 23:07
OlgaGreen OlgaGreen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Kiev
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
OlgaGreen *
У ребенка все лицо было в крови, я подумала что он разбил нос. У подростка отошла корка от раны на ноге, он рукой провел по лицу моему сыну.
  #4  
Старый 20.07.2018, 23:08
OlgaGreen OlgaGreen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Kiev
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
OlgaGreen *
Он сделал это осознаннно, это не случайность. И у меня вопрос зачем?
  #5  
Старый 20.07.2018, 23:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно тестирование - срочно звоните и записывайтесь на прием к психиатру, ему и зададите все вопросы. В связи с бесперспективностью тема закрыта, попытка повтора - сразу же бан.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.