Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 30.04.2016, 02:20
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За 1 минуту сколько?
Хотя ответа не добиться...
Вам нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ, чтобы объективизировать то, что Вы говорите. С Ваших слов мне не понять про 34 и 150, сожалею.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.04.2016, 05:07
CandyL CandyL вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Ташкент
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
CandyL *
Александр Иванович, я мерила на тонометре и пульсометре, и обычно оба прибора выявляют у меня только тахикардию, а сегодня пульс скакал, за 30 секунд показывал от 35 уд/мин до 150, я не знаю как это ещё объяснить, что у меня была аритмия... Холтер я делала год назад, ничего особенного со слов американского кардиолога там не было, в этом году он предложил вшить ревил, Вы вроде сказали что не видите к этому показаний... Теперь хочу узнать что это может быть за аритмия, что делать в такие моменты и нужно ли все таки вшивать кардиомонитор?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.04.2016, 12:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от CandyL Посмотреть сообщение
за 30 секунд показывал от 35 уд/мин до 150,
За 30 секунд может быть только 1 (ОДНО!) число пульса!!!
А мне вообще нужно число за 1 минуту - одно число.
Что там у Вас что-то показывает каждую секунду не имеет значения.
Неужели я непонятно объясняю???

Не нужно мерить ни тонометром, ни пульсометром!!!
Только руками. Прижали и считаете в течение минуты. Минута прошла - получается одно число. Потом это число называете.

Для Вас русский язык не родной? Как со стеной общаюсь...
Из темы ухожу, т.к. надоело.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.04.2016, 15:48
CandyL CandyL вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Ташкент
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
CandyL *
Александр Иванович, зачем Вы так? Пыталась посчитать руками на шее, но не смогла, потомучто пульс был слишком быстрый и с замираниями долгими, у меня началась паника, я стала брызгать водой в лицо и обмахиваться картонкой. Если Вы вышли из темы, может кто-то другой из врачей сможет что-нибудь посоветовать?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.05.2016, 00:17
CandyL CandyL вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Ташкент
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
CandyL *
Александр Иванович, подскажите пожалуйста, нужно ли переделывать холтер (есть годичной давности) или нет, и что вообще посоветуете делать при аритмии? Пульс сегодня замеряю в течение дня, от 110 до 136 уд.мин... Замеряю пальцами на шее... Так же снова провалы в груди, в этот момент пульс не прощупывается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.