Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.12.2015, 11:25
tomsoer tomsoer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Балашов
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 32
tomsoer *
Болезнь ушей и головокружение

Прошу помочь в возникшей проблеме головокружения. По МРТ головного мозга, Дуплексному сканированию сосудов годовы и шеи - спазмы сосудов, есть две незатрудняющие кровоток гетерогенные бляшки. Сначала (где-то летом) головокружение появилось по ночам, потом отпустило (при этом принимала лекарства по назначению неврологов:актовегин, кортексин, кавинтон), в октябре головокружение появилось вновь, опять через какое-то время прошло (пила сирдалуд, бетасерк) и вот в декабре с новой силой, при чем качает именно при хотьбе, ночью сон вроде более-менее. Колю кортексин, пью кавинтон.
Я - мама ребенка инвалида, много переживаю, очень надеюсь на совет, поскольку от моей жизни зависит жизнь моего ребенка. СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2015, 15:08
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по-моему. все рекомендации даны уже тут: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=361555
если приступ возникнет вновь, нужно очно обратиться к неврологу, чтобы он оценил статус
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2015, 20:46
tomsoer tomsoer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Балашов
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 32
tomsoer *
Спасибо за ответ! На очном приеме у одного из неврологов я и услышала совет сходить к отоларингологу, что и сделала. Врач отправила к неврологам, неврологи дают рекомендации своих лекарств (цераксон, кавинтон), но там, куда Вы направили как раз и написали, что это не совсем подходит... поэтому решила спросить в другом разделе. простите.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.