Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2015, 15:37
Аватар для TataF
TataF TataF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Белгород
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
TataF *
Высокая температура несколько дней

Здравствуйте. Несколько лет назад было воспаление средней доли правого легкого, очень долго не могли вылечить. После выписки из больницы был поставлен диагноз: ХОБЛ. Бронхиты возникают часто, по несколько раз в год, иногда с астматическим компонентом, но проходят без повышения температуры, максимум 37.5, держится она буквально день, от силы два.
Кашель в моей жизни есть постоянно, скорее могу назвать его сухим, т.к мокрота обычно практически никогда не отходит.
Так протекают мои обычные лёгочные заболевания.
Но четыре дня назад стало больно дышать, появился кашель, очень сильные головные боли, боли в пояснице и в ногах, температура поднялась до 39.3 градусов. Врач назначила Флемоксин Солютаб 1000 мг по 1 таблетки 2 раза в день. Но температура не спадает уже 4 дня, утром при пробуждении 37.7, а к вечеру поднимается до 39 градусов. Высокое давление 165/115. Сходила на рентген, сказали:" Всё нормально у вас."
В заключении написали: Лёгочный рисунок выражен за счёт фиброзного компонента. В лёгких без свежих очаговых и инфильтративных теней.
То есть пневмонии у меня к счастью нет, а почему же тогда такая сильная температура?
Врач приходила по вызову, анализов никаких не назначила, только антибиотики и рентген. Посоветуйте пожалуйста, как можно попытаться выяснить всё же причину моей температуры? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.