Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2014, 08:50
Paataker Paataker вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.07.2011
Город: москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Paataker *
Exclamation Задыхаюсь ночью

Добрый день Уважаемые врачи
Помогите мне разобраться в моей проблеме, мне 31 год рост 184 вес 102 (был месяц назад 108) худею.
Из хронических заболеваний имею, ГЕРБ, Экстрасистолия (если можно ее назвать хронической), Остеохондроз, ВСД.
Так же были 2 операции в 2010 году удаление миндалин (на фоне экстрасистолии, думали от плохих и рыхлые миндалин) и в 2011 абсцесс левой ягодицы.
Экстрасистолия с 2010 года обошел кучу врачей, с сердцем все нормально, ЖЭ от 600 (на фоне приема Ципралекса 10 мг) на последнем холтере до 33000 в конце 2013 года (вот моя тему тут на сайте http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=200289).
ГЭРБ обнаружили 2 года назад, мучала постоянная отрыжка и изжога, пропивал курсом Нексиум.
На данный момент принимаю 40 мг Нексиум ГЭРБ и 10 мг Ципралекса.
Месяц назад была пневмония нижней левой доли легкого, лечился антибиотиками 10 дней, сделали повторный снимок все хорошо, но на 10 день лечения заболел синуситом, делали «кукушку» 5 раз, + антибиотик. Через 5 дней выписали.
Начались следующие приступы, ночью просыпаюсь от того что не могу дышать, первый раз было дико страшно думал задохнусь как клапан в горле не давал сделать вдохи. Метался по квартире в течении минуты по ка не вышел на балкон и не раздышался через нос+рот, в момент вдохов хрипы не дающие сделать полноценный вдох. Эти приступов было около 9 штук, на протяжении 12 дней.
То есть бывают ночи что сплю нормально, а бывает нет.
Все приступы происходят в один и тот же период времени, после 1-1.5 часа как я уснул, после того как продышусь, сплю нормально всю оставшуюся ночь.
Был у Пульмонолога, все нормально, у Аллерголога тоже все норма, делал дыхательный тест норма, у ЛОРа тоже без патологий, носил Холтер и холтер поймал этот приступ все норма 600 ЖЭ за сутки (на фоне приема Ципралекса или просто сами по себе уменьшились на 30000).
Что это может быть? к каким врачам обратиться?
Может это быть от желудка? ФГДС делал последний раз год назад такие приступы впервые.
Раньше принимал Ципралекс 4 месяца приступов не было
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2014, 11:50
Paataker Paataker вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.07.2011
Город: москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Paataker *
при чихании и кашле тоже происходит сложность вдоха но кратковременно и контролируемо, маленькик вдохами через нос+рот востанавливаю обычное дыхание
так же испытываю першение ниже кадыка при кашле
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.