Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2014, 09:59
Trailas Trailas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2014
Город: Камышино
Сообщений: 2
Trailas *
Боли в грудине посередине

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моей проблеме.
Мне 24 года, рост 175, вес 75, пол мужской.
Начну с того, что я живу в маленьком городе, где в моей поликлинике мне сказали, что мы не знаем, что у вас и что с вами делать.

Меня уже месяца 2 беспокоят боли в грудине примерно на 4 пальца вниз от шеи. Боли НЕ проявляются при вдохе и даже когда я давлю ладонями на это место при вдохе, то боли нет, а если я выдыхаю весь воздух то как раз чувствуется боль и если нажимать в это место в это время, то тоже больно, так же чувствуется боль когда я лежу на животе и поднимаю голову, утром после сна боли сильнее.

Никаких травм, ушибов, либо тяжелых нагрузок не было.
Никаких припухлостей, или видимых изменений в этой области нет.

В моей поликлинике мне сделали ЭКГ - все в порядке, флюорография - тоже все в порядке, общий анализ крови - в норме, назначили попить НПВП Найз и мазь Найз, Мне эти препараты не помогли, и когда я снова пришел в поликлинику мне сказали, то что я написал в самом начале.

Я понимаю, что диагнозы не ставятся виртуально, но я хочу знать какие обследования мне нужно пройти, чтобы увидеть хоть какие-то результаты, а то из-за некомпетентности врачей в нашей поликлинике я не знаю, что мне делать.
Заранее Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.