Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2012, 02:20
Eez Eez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Nassau
Сообщений: 1
Eez *
Что делать?

Мне 21 год от роду, пол мужской. В бога не верю (а каково без бога только теперь понимаю).
Все началось около 2 или 2,5 месяца назад. Я ел говядину весьма плохо пропеченную (говядина американская)
Через пару недель внезапно начал чесаться анус. Через день другой появилось дикое газообразование, причем процесс извержения газов стал звучным, или даже громким (буквально на себе понял, что значит выражение "пукаю как лошадь").
Размышляя над причинами уменьшения просвета в кишечнике я решил, что у меня появился геморрой (в пользу него мой сидячий образ жизни), и скептически отнесся к паразитам.
Недели через 2 количество выделений газов пришло в обычную норму (однако звук остался).
Позывы чесать анус стали гораздо реже. Но остались и по сей день.
В кале паразитов, которых можно увидеть невооруженным глазом, мной обнаружено не было.
Что заставляет меня писать... (далее я описываю исключительно последние 2-3 недели)
У меня начали дергаться мышцы по всему телу, но не все сразу, локация постоянна меняется начиная со спины и заканчивая мизинцем руки и стоп ног, около двух недель назад (то есть 1 месяц точно прошел после появления зуда), так что заснуть было сложно, и мне приходилось по 2-3 часа лежать и чувствовать как мышцы сокращаются. Эта пытка продолжалась несколько дней, а потом подергивания стали редкими.
Дней 5 стул был полужидким, потом нормализовался, но стал как мне кажется на оттенок светлее.
В тоже время я стал уставать быстрее и утром не чувствую себя бодрым как раньше. Сон стал нестабильным, то есть я просыпаюсь много раз на протяжении ночи.
Пару дней назад появилась сильная ноющая боль в правом колене, потом в левом и через час исчезла. На следующий день под вечер также стал ныть локоть и я не мог заснуть от боли практически до утра и не помню как заснул. Но проснулся я без боли.
Также я заметил, что у меня стали хрустеть кости (по утрам я 20 раз приседаю и слышен хруст). При сгибании локтей тоже.
В итоге я ослаб до того, что, попав под дождь вчера вечером, добежал 200 метров до дома с большим трудом. А икры стали как будто ватными.

Теперь я очень сомневаюсь, что такое может быть от геморроя. Тем более никакой крови в стуле нет.

Подскажите каких паразитов искать или это уже перебор и следует искать опухоль где-то?
Как вариант по мышцам я рассматриваю какое-то защимление нервов в позвоночнике, так как у меня довольно сильно он искривлен (но в позвоночнике новой боли нет, а из старого есть такое: постояв минут 10-15 не двигаясь, появляется боль в поясничном отделе).
Возможно это какое-то нервное заболевание? Так как в феврале я удалил в местной клинике пару апластичных коричневых невусов (что потрепало мой бюджет) среди обильного появления родинок на теле, прочие из которых якобы безопасны по мнению доктора. Но так как у меня еще и родимое пятно (под ухом 3x4 см, площадь наверное на квадратный см увеличилась за год) стало расти, то доктор застращал меня и просил и его удалить, но я решил отложить это до поры до времени, но видимо приобрел навязчивую идею из тех, что так часто обыгрываются в фильмах Вуди Аллена ("мы все умрем, но из вас-то кто-нибудь выживет, а я вот чувствую, что умру скоро от рака и это ввергает меня в тоску и панику" и т.п)

Также я очень, если не дистрофично, худ (родители в детстве говорили, что меня можно снимать в документальном кино Дети Освенцима), но это раньше никогда не приносило мне подобного самочувствия. Еще, наверное, у меня слабая анемия, так как со школы помню, что после прививок чуть ли не сознание терял, и, если резко утром с кровати встать, в глазах темно.

В питании последние 2 года доминируют углеводы, мясо ем очень редко последний год. Последнюю неделю стал питаться лучше, увеличил порции, сделал полдник, но результата нет, а слабость растет.

Живу на тропическом острове (может меня какое насекомое укусило и такое состояние от этого?), страховки нет, поэтому воспользоваться медициной местной не могу в силу ее дороговизны и моего дрянного английского, поэтому собрался к 10 мая прилетать в Россию. Но даже не знаю, может прямо сейчас и лететь?
Но квартира родителей у меня в провинции (Липецк, областной центр), а местная госмедицина там ужасна. Я помню как умирала моя бабушка от меланомы, и как ее лечили: месяц в очереди на операцию по удалению опухоли, растущей ежедневно. Да и полиса у меня нет, и паспорт внутренний просрочен. Поэтому видимо придется искать частных врачей (но ведь сейчас так много шарлатанов стало, что нужно точно знать куда идти)
Вообщем вопрос в итоге к каким врачам идти, какие болезни помимо паразитов искать. Делать ли МРТ головы на предмет опухоли, если нет рвоты и головной боли? Колоноскопию? (и есть ли такое в госполиклиниках?). Может быть порекомендуете частных врачей в Москве?
Простите, пожалуйста, если вышел сумбур. Буду рад ответить на вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.