Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2011, 17:07
JULIJA1983 JULIJA1983 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
JULIJA1983 *
Question Жир в кале

Добрый день.Мне 28 лет,рост 169 вес 62,500.Два дня назад в кале(обычный,без изменений частоты и консистенции).точнее отдельно от него выделяется жир,как подсолнечное масло.Будто он совсем не усвоился в оранизме.Никаких болей нет.Ничего не беспокоит.Алкоголь не употребляю),ребенку годик.После родов сижу на различных системах для похудения,в данный момент четыре дня питаюсь раздель и продукты с низким гликемическим индексом(система Монтиньяка).Может это как-то быть связано?Сама бывший медик(работал на скорой фельдшером).Я так понимаю,что недостаток липазы идет,и жир не усваиваться.Накануне ела рыбу жирную жареную,но раньше никогда такого не было у меня.Пью пока 2 дня мезим-форте.Подскажите пожалуйста,что мне в этой ситуации делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2011, 17:49
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JULIJA1983 Посмотреть сообщение
Накануне ела рыбу жирную жареную,но раньше никогда такого не было у меня.
Какую именно?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2011, 18:22
JULIJA1983 JULIJA1983 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
JULIJA1983 *
Замороженные стейки покупала на базаре,даже не знаю названия.Но сейчас вот разбираюсь.очень похожа на "маслянную".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2011, 20:46
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, тогда можно почитать в архивах форума, напр., здесь.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.