Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.12.2015, 15:52
Ksantina Ksantina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksantina *
Проблемы с 13-летней дочерью

13- летняя дочь встречается с 18- летней лесбиянкой. Со мной то спокойно, заинтересованно разговаривает, то , как будто накурилась или нанюхалась чего - то : резко меняется стиль общения со мной, начинает орать и хамить. Врет бесконечно , говорит мне, что гуляет с одноклассницей, но это ложь : по полдня проводит с лесбиянкой. С сентября этого года стала агрессивной, сменила иммидж : была нормальная девочка, сделала короткую уродующую стрижку. носит мужскую одежду, пирсинг на лице и во рту - все без моего ведома , изуродовала уши - вставила растяжки, демонстративное поведение в школе - отказалась от школьной формы. Порезы на руках и следы от сигаретных ожогов. Я в ужасе. Что это ? Я в начале думала - подростковый кризис. Но какой- то кризис с перебором, уж не шизофрения ли или что это ? У матери ее отца и его брата - шизофренические расстройства, я узнала об этом, будучи глубоко беременной, всю жизнь молилась, чтобы у дочери ничего не проявилось. Девочка около 2 лет назад познакомилась с лесбиянкой , которая на 5 лет ее старше. Я была категорически против этой дружбы, как выяснила позже , стали встречаться тайком. С дочерью были и раньше проблемы, но небольшие : капризная, по дому что- то сделать не допросишься. Отец - алкоголик, дочерью не занимается.Живем в одной квартире, некуда уехать. Поддержки ни от кого нет. Дочь никуда не хочет : ни к психологу, ни к психиатру : "У тебя проблемы, ты и иди". Меня пугает ее болезненная привязанность к лесбиянке. мне было сказано - исполнится 14. уйду жить к подруге... Приходит с прогулок в засосах. Увидела их общение ВК - сплошной мат. Что делать с ребенком ? Оставить как есть, пусть катится по наклонной? Была отличницей, теперь учеба больше не интересует, хочет только гулять. кружки - не интересно. Интересно уродовать себя пирсингом и ходить в засосах. Что делать? Юридически - не могу повлиять на ситуацию :"если ты заявишь на нее в милицию, я скажу. что ты все врешь." - заявила мне моя дочь. Была дочь. теперь я вижу перед собой существо среднего рода ,злобное, выплескивающее на меня агрессию. Не понимаю, за что, больно и обидно. Хочется защитить эту дурочку, показать. что она не права, что опускается на дно, но она меня не слышит. Считает, что взрослая, крутая. может делать, что хочет.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.