Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 24.08.2017, 06:53  
ElenaSS11 ElenaSS11 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.06.2009
Город: Иркутск
Сообщений: 311 ElenaSS11 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaSS11 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вес сейчас и доза тироксина (150?)?
Ответить с цитированием
  #17
Старый 24.08.2017, 08:41  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тироксин дозируется в мкг
Если на 150 мкг тироксина доза велика - значит, 150 мкг много
Шаг - уменьшить дозу на 25 мкг и проверить ТТГ через 6 недель.
Не надо смешивать акклиматизационные/ психологические проблемы с течением заболевания, страшного ничего не присходит
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #18
Старый 24.08.2017, 15:16  
AnySugar AnySugar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 11 AnySugar *
Цитата:
Сообщение от ElenaSS11 Посмотреть сообщение
Ваш вес сейчас и доза тироксина (150?)?
Елена, да верно про дозировку
Доктор советует уменьшать, буду слушаться

Про вес - я не знаю какой. Я не взвешиваюсь. Для меня важнее сейчас общее самочувствие. Но я конечно больше своих привычных 58-60. Думаю что ближе к 70. Честно хотела взвеситься ради интереса когда утром увидела ваше сообщение, но не смогла найти весы, уже с год их не видела (убрала чтобы не нервировать себя и не вспомню куда)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.