Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2008, 20:02
kapishon kapishon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Moskva
Сообщений: 7
kapishon *
Вопрос про желудка

Здравствуийте.Мне 26 лет.
Мне поставили диагноз: Вегетативная дисфункция, так как у меня головокружения и еше несколько симптомов. Лечусь Бетасерком, помогает, НО:
Я подозреваю что моя проблема свиязано с желудком, так как давно уже (7-8 лет) болею, гастрит, или может и язва уже, но никогда не лечился, и у отца были всегда проблемы и у мамы.
Так вот, головокружения и симптомы вегетативной дисфункции выражаются после еды, особено если плотно поесть, свинина, молоко...сердце бьет быстрее,сильнее, нехватка воздуха. Или если хочу в туалет(по маленькому), но нет возможности пойти, головокружение становится сильнее. Я и не говорил об этом врачу, а то консультация длилась 10 минут, врач торопился.
Два года назад у меня были очень большые проблемы с желудком, и как только собирался к врачу, начались проблемы с нервами, и я лечил нервы , желудок опять оставил на потом.
Уже неделю как кушаю легкие продукты, во время еды ничего не пью, и сразу после еды тоже, а то я много времени почти всегда кушал и выпивал одновремено. Без воды, сока, пива я не мог кушать и мне говорили что это очень плохо для желудка но я не обращал внимание.....
Как только начал правильно питатся, и симптомы вегетативной дисфункции почти исчезли, но это и благодаря "Бетасерку".

ВОПРОС: Может причины вегетативной дисфункции быть больной желудок или кишечник?
Может мне нужно лечить желудок, а то я лечу вег. дисфункцию но причина ведь может другая, и симптомы могут появится снова? Да они и не прошли, стоит мне плотно поесть и сразу чувствую усталость, головокружение......

Спасибо за ранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2008, 10:21
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши вопросы не имеют ответа. Если есть жалобы со стороны желудка, то скажите об этом доктору. Вам проведут обследования. Не нужно гадать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.