Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 02.06.2004, 23:46
patient x patient x вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 14
patient x этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexei
Уважения к Вам не имею. За сим раскланиваюсь (повторно).
Это реакция на отсутсевие собственных доводов или аргументов?

А как по поводу уважения к себе самому?

А эти фальшивые аккаутны тоже были "докторами"?


С уважением Игорь Симонов
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.06.2004, 23:47
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие именно фальшивые аккаунты?

А по поводу уважения к себе, так Вы же выдвигаете прямые обвинения, на которые я должен отвечать.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.06.2004, 00:42
patient x patient x вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 14
patient x этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexei
Вы же выдвигаете прямые обвинения, на которые я должен отвечать.
Бог с Вами, кто же Вас в чем-то обвиняет, Вы же всегда правы, не Ваша в этом вина, а отвечать можно с достоинством, не брасая в спину "красных" шаров. А вот по поводу темы с налогами и экономики Ваша правоти откровенно сомнительна, поэтому-то Вы меня и наградили по каждому вопросу "красным" шаром. То что пациенты для Вас - клиенты, тот же результат - 3 красных шара. Это Ваши поправки? Вас злит что я не отвечаю тем же? Зачем, я же Вас не обвиняю а дискутирую, пока это здесь не запрещено. И не Вам оценивать быть мне здесь на форуме или нет. А то что я вынужден быть под другим ником, так это потому что в силу "обстоятельств" не могу пользоваться моим прежним и имею кое-какие мнения по теме, потому что мне не все равно что будет с форумом, даже если я не смогу в нем учавствовать. Я может быть только таким путем могу пообщаться с русскими коллегами, Вы же видите что я не хамить сюда пришел, так что не обессудте.

С уважением Игорь Симонов
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.06.2004, 00:55
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей!
Я пару раз отмолчался после Ваших наездов, но Вы никак не успокоитесь. Поэтому поясняю: мне не хочется продолжать что-либо Вам пояснять и, вообще, общаться с Вами на форуме.
А что такое бред, то по моему мнению, так это приобретенная Вами «общественная оценка, общее мнение о качествах, достоинствах и недостатках», в первую очередь, по этическим, да и по профессиональным критериям.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.06.2004, 00:55
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не в спину, а в лицо - не надо делать из себя "бедного родственника". За каждый шар я вам отвечал. Сколько всего раз я за Вас проголосовал уточните? Один раз за консультацию при гомосексулизме. А по поводу налогов "до и после зарплаты" - почитайте систему ОМС в вопросах и ответах. Или хотя бы законы РФ.
Что это вас так форум забеспокоил? Не вызывайте жалость. Зарегистрируйтесь под другим ником и не разводите сопли.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.06.2004, 00:57
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, Зайцев! Вы как всегда за свои слова отвечать не хотите.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.06.2004, 01:05
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич, а действительно, что такое "ситема накрутки" и "фальшивые аккаунты", о которых Вы все время толкуете? По моему никто не понимает, о чем вообще речь?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.06.2004, 01:22
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Яна!
По аккаунтам, это не я, а администратор форума.
Цитата:
Сообщение от admin
Аккаунты, созданные для попыток накрутки, выявлены и удалены.
А по «накруткам», по моему, довольно прозрачно: «ты, ты и ты - мне, а я вам по кругу - ещё раз, ещё много, много раз».
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.06.2004, 01:47
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи, Владимир Яковлевич, у Вас очень богатое воображение.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.06.2004, 04:35
patient x patient x вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 14
patient x этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexei
Не вызывайте жалость. Зарегистрируйтесь под другим ником и не разводите сопли.
Алексей, я не пытаюсь вызвать жалость, мне очень хорошо, понимаете, в реальной жизни у меня все ОК, семья, дети, жена-красавица, работа в разных странах, практический опыт по организации мед корпорации и системы-бизнеса а не по справочнику вопросов и ответов. Ну не плачу я. И дело то в том что если в принципе я не могу остаться на форуме под моим ником то и вообще оставаться не буду, ну понимаете ли, не буду я всеми способами и методами оставаться. Не буду топить других только что бы остаться, не survivor это. И если мой ник будет закрыт, то несмотря на перемену некоторых правил форум останется справедливым для одних и несправедливым для других. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ. Ну как же мы с Вами так и будет друг друга есть только по новым правилам? Ну уж нет, спасибо. А красные шары Вы мне не только по гомосексуализму но и по каждому ответу в выгорании врача вкатили и по табаку. В моем аккаунте зафиксирован Ваш ник как источник.
Знаете Алексей, как бы Вы ни старались пообиднее выразиться, это только лучше вырисовывает Ваш портрет. Повзрослейте, бросте ребячиться.

С уважением Игорь Симонов
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.06.2004, 05:30
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Готов модерировать жестко и каждый день.
Я уже писал, что флудильщикам не место. Благо съедали бы время, но ведь уничтожают флудом смысл форумов.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.06.2004, 13:45
patient x patient x вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 14
patient x этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
Готов модерировать жестко и каждый день.
Я уже писал, что флудильщикам не место. Благо съедали бы время, но ведь уничтожают флудом смысл форумов.

Бодливой корове Бог рог не дал


Русская поговорка

Комментарии к сообщению:
bill не одобрил(а):
Aminazinka не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.06.2004, 18:52
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги!

Есть предложение для обсуждения. Давайте дадим возможность нашим пациентам (и только) формировать рейтинги врачей аргументировано по результатам консультаций?
Зачем одному врачу оценивать другого? Тем более, основная масса проблем с репутацией возникает в свободных дискуссиях и носит исключительно эмоциональный характер.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.06.2004, 19:05
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VanushkoVE
Уважаемые коллеги!

Давайте дадим возможность нашим пациентам (и только) формировать рейтинги врачей аргументировано по результатам консультаций?
Зачем одному врачу оценивать другого?
Логично.
правда пользователи, не зарегистрированные как врачи и являясь представителями "альтернативных" методов лечения могут понижать врачам рейтинги.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.06.2004, 19:06
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, очень часто пациентам нравятся "простые" советы из книжек типа "щитовидная железа и народные средства", "гомеопатическое лечение ДТЗ" и пр. А зануды врачи со своими требованиями дополнительных анализов или биопсий очень их раздражают. Кроме того есть вариант очень вежливой и наукообразной идиотской консультации.
Я бы предложила другой вариант: оценивать могут только врачи-модераторы, и только за медицинские консультации.

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): Очень правильно (не лесть)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.