Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2012, 09:28
Semiramida Semiramida вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Кр-к
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Semiramida *
Это полипы и верное ли личение

Менструация с 12 лет
Половая жизнь с 18 лет
Цикл изначально был 30-32 дня
В 19 лет была задержка в неделю на узи показало кисту яичника после начала месячных киста прошла, Г назначила ОК на полгода новинет, поставила эрозию шейки но лечить не предложила.
В 24 сменила Г которая посмотрела на мою эрозию и сказала что тянуть не куда срочно нужно азотом прижигать, взяла кусочки материала на анализ(названия не помню) результат его был нормальный после этого мне заморозили азотом первый раз, через полгода второй раз. Подобрали ОК мерсилон. Пила 2 года. В 27 планировала Б. Забеременила сразу в 1 цикл.
Послед м 5 октября тест 11 ноября показал//.
Звонок врачу назначение: утрожестан 200 вагинально 1 раз в день, фолька, йодомарин, магнев6 свечи папаверин. Начался токсикоз.
13 ноября улетела отдыхать на 2 недели.
Осмотр Г в 7 недель все ок, в 10 все ок, узи в 12 недель показывает сиамских близнецов сросшихся грудью одно сердце и одна печень.
Сразу берут анализ( не знаю название вообщем большим шприцом через живот до плода доходили и брали ворсинку)
Результат влияние внешнего фактора, гены родителей в норме.
Так как это было 28 декабря то на прерывание беремености меня отправили только 10 января, итого медикаментозный аборт в 14 недель схватки 6 часов вышло все само, но на утро все равно под наркозм дочистили.
В больнице ставили гентомицин, метронидазол.
Пришло молоко подавляли дистенексом.
Выписали в удовлетворительном состоянии.
После выписки врач назначил железо, вобензим 3т 3р, с февральских месячных мерсилон, транексам 3 р в день 3 дня, юнидокс солютаб, 1т 2 р в день после еды 10 дней, окситоцин 2 дня, циклоденон 1 т утром 3 месяца
Узи после февральских месячных, показало немного восполения после этого прописали:
Йодомарин 200, вобензим уже по 5 т з раза в день за 30 мин до еды,
Промисан по 2 табл. 2 р после еды, 2 месяца,
Томпоны с мазью левомиколь до след месяч.
Потом с 1 дня мес. Хемомицин 500 1р в день 3 дня, в след мес так же с 1 дня вильпрофен 500 3 р в день после еды 7 дн и потом мес. С первого дня метронидазол 500 2р в день после еды 7 дней
После этого в след месячные взяли на 6 день пайпель( вообщем длиной штучкой соскребли внутри кусочки) узи в тот же день все ок показало
Но все эти месяцы у меня дня с 15 цикла начинало мазать после взятия анализа меняем таблетка на Фемоден, сечас мажет но уже за 3-4дня до начала
Результат анализа меня огорчил((
Значит: пайпель биопсия (динамика) 5-9.06.12
Результат в приложении
После этого мне прописали вобезим 2 м по 5 т 3 раза в день
Промисан опять по 2 т 2 р в день
И с первых месячных юнидокс солютаб 10 дней по 1 т 2 р в день после еды. Итолько после этого повторный анализ.
Вопрос эффективно ли такое лечение и это реально полипы или только намеки? И как эо может помешать беременеть?
Просто муж говорит что уже бросить все лечения и работать над Б. А я боюсь как бы хуже не было(((
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.