Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2010, 01:23
Vano131 Vano131 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Vano131 *
Левый глаз явно болеее чувствителен чем правый

Здравствуйте! У меня левый глаз явно болеее чувствителен чем правый. Особенно когда ветер дует, левы глаз так и хочется закрыть поморгать, а правый - без замечаний. На левом глазу постоянно сосуд красный ближе к носу и идёт к центру глаза. И глаз какой-то явно более сухой чем правый. Был у очень хорошего офтальмолога - зрение отличное 1 1, глазное дно отличное, давление тоже, сосуды везде хорошие. Единственное - на левом глазу небольшое помутнение какое-то и пигметные пятнышки, совсем мелкие, сказали на зрение не может никак повлиять. Я не знаю..может какпли какие покапать? что-то мне это неочень нравится. спасиюо заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2010, 07:44
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пигментные пятнышки - на конъюнктиве? Советую сделать крупно фото глаза, для сравнения через несколько месяцев.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2010, 08:44
Vano131 Vano131 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Vano131 *
Я так точно и не понял что это за пятна. мне сказали что это ни на что не влияет и вообще их можно разглядеть если очень тщательно смотреть. Со зрением - всё идеально. Меня беспокоит что глаз сушится левый и утром он явно суше правого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2010, 18:50
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если беспокоит сухость, покапайте увлажняющие капли (оксиал, хило-комод или др.) по 1 капле 4-6 раз в день. Если не поможет, обратитесь вновь к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.