Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2008, 00:49
Kim1975 Kim1975 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Германия
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Kim1975 *
головокружение

Здравствуйте! Не хотелось бы беспокоить вас по пустякам, но не могу понять, что со мной твориться. Мне 33 года, из анамнеза: узелок на щитовидке, удаленный желчный пузырь, 2 кесаревых, варикоз (удалена большая вена). В течении 8 часов легкая тошнота, головокружение, легкое онемение верхней части головы(чувство легкого давления), состояние опьянения. При закрывании глаз и резких движениях тошнота и головокружение усиливаются. Давление 90 на 60 (мое рабочее), пульс 70. За последний год заметила, что меня стало укачивать в машине (появлялись похожие симптомы) и стали появляться головокружение и тошнота, но кратковременные. Списала на усталость и хроническое недосыпание (особый ребенок). Опасаюсь, что могу уронить ребенка.
Стоит ли мне идти к врачу? Или это нормальное явление в моем возрасте (у нас перемена погоды)?
Спасибо за внимание--
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2008, 07:11
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальными Ваши ощущения назвать нельзя, но и установить их причину заочно невозможно. Похоже, к врачу сходить придется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2008, 19:34
kapishon kapishon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Moskva
Сообщений: 7
kapishon *
pohojaya problema

Сообщение удалено модератором. Для получения консультации Вам нужно создать новую тему. Также обратите внимание на кнопку транслит под окном быстрого ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.