Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2014, 16:00
hermosa hermosa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: москва
Сообщений: 1
hermosa *
полип эндометрия

Добрый день! Хочу посоветоваться, у меня хроническое воспаление придатков, регулярно прохожу физиотерапию, обострений не было уже года 3-4, планируем беременность, мой врач очень квалифицированный специалист, много хороших отзывов. Сдала все анализы, в т.ч. ГСГ, все хорошо, но по результатам анализа на гормоны, разрыв между гормонами ЛГ и ФСГ (8,02 и 5,32). Осенью проходила узи в обычной поликлинике на 9 д.ц. подозрение на полип эндометрия, мой врач посоветовала переделать на 5-7дц в платной клинике у более опытного врача. Пошла на 5 дц, врач сказала, что нет никакого полипа, все отлично.. Пытались забеременнеть январь, февраль.. Не получилось. В марте мой врач направила на узи на 5 дц и на фоликулярное узи в динамике к тому же врачу-узисту (тоже много хороших отзывов о ней). На 5дц она сказала также, что все чистенько, все хорошо, а на 13дц, что овуляция прошла успешно, но есть какая-то складка на эндометрии.. Я ей напомнила, что 2 раза смотрели на 5дц и все было хорошо.. Она ответила, что скорее всего это физиологическое строение матки.. В марте мы снова не забеременели.. Мой врач спросил, будем стимулировать? Я отказалась.. Решили подождать еще 2 мес.. И пить дюфастон.. И мужа на анализ спермограммы. Подскажите, может еще раз сходить на узи на 5дц, у меня какие-то сомнения насчет этой складки.. И не понимаю, зачем стимулировать овуляцию, если она была..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.