Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.11.2019, 21:14
NadinG80 NadinG80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Керчь
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
NadinG80 *
Большое спасибо, всем, кто откликнулся. Хочу еще акцентировать внимание, на одном своем состоянии. Я практически постоянно хочу спать. Спасть ложусь примерно в 21:30 или 22:00. Встаю в 7:00 (т.к. нужно пить карбомазипин), затем в 7:30 завтрак и уже к 8:00 чувство, буд-то бы и не спала. Днем практически всегда хоть 30 мин, но сплю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.11.2019, 21:11
NadinG80 NadinG80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Керчь
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
NadinG80 *
Ещё раз Александр Иванович
Цитата:
Сообщение от NadinG80 Посмотреть сообщение
как на счёт диагноза гипертония 3ей степени. Это вообще возможно по результатам исследования поставить
извините за назойливость, но я не совсем понимаю, что мне с этим диагнозом делать и надо ли вообще.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.11.2019, 00:12
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гипертензию лечат регулярным приемом лекарств от давления. Нужно подобрать лечение так, чтобы не было повышений и скачков.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.