Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2019, 17:48
gassenfric gassenfric вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Донецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
gassenfric *
Полипы и гиперплазия на фоне ГВ

Здравствуйте. Прошу вашего совета. Я еще кормлю грудью. Ребенку два с половиной года. Но мы уже на этапе завершения, ибо в конце лета у меня плановая операция на позвоночнике. Сегодня на узи обнаружили полипы и гиперплазию (полипы не больше 1 см). Помимо этого у меня с началом после кесарева месячных (начались, когда ребенку был годик) долго мажет вплоть до овуляционных выделений, которые тоже длятся долго (дней 5). В разные дни цикли может слегка поднывать внизу живота, может так быть и весь цикл. Узи делала много раз в течение последних 1.5 лет. Только сейчас ставят гиперплазию. В 2015 году мне делали гистероскопию по поводу этих же полипов с гиперплазией (опять же на фоне длительного ГВ), с гистологией было все хорошо, через полгода я забеременела вторым ребенком. Подскажите, мне сразу идти на гистероскопию или возможны варианты. Например, подождать полтора месяца, за этот период я планирую окончательно завязать с гв, потом понаблюдать еще цикл и на узи, а потом уже гистероскопия. Забыла написать, что мне 32 года, двое детей, в семейном анамнезе мама умерла от рака яичников, ее сестра от рака груди. Спасибо за ответы заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2019, 08:52
gassenfric gassenfric вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Донецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
gassenfric *
Ответьте, пожалуйста, уважаемые врачи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.