Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2016, 21:39
eko_vip eko_vip вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Kiev
Сообщений: 1
eko_vip *
Постоянная тревога

Добрый вечер.
Ранее никогда не писал на подобных форумах, но похоже зашёл в тупик.
У меня есть семья, любящая жена, маленький ребёнок и ждём ещё второго. Дочь меня очень любит, я для неё как мама, стараюсь уделять ей время. Работаю уже 9 лет в одной компании, это моя первая серьезная работа. За время работы я смог купить недвижимость, машины и очень прилично обеспечивать семью. Но, я все эти 9 лет на одной и той же должности, боссы меня недолюбливают потому, что я "не прогибаюсь", не хожу на ковёр и занимаюсь самопиаром (у нас это очень любят). С кризисом обострились процессы на работа, чувствую, что меня плавно отодвигают от дел, всячески "гнобят" по поводу и без повода, я чувствую несправедливость и понимаю "тупиковость" работы в этой компании. Мне моя работа нравится, но за моей спиной чувствуется постоянное давление, с которым я уже не справляюсь. Правильным решением было бы сменить работу, но боюсь потерять большие деньги и есть огромный страх стать "простым смертным". Уже привык ездить на дорогой машине, хорошему ремонту и дорогому отдыху. Плюс боюсь за детей, хочу для них безбедного детства. Вообще в целом работа в продажах меня эмоционально обессилила, не могу смотреть и говорить с людьми, вечером придя с работу упираюсь в планшет подальше от всех. Обострилось чувство несправедливости, в голову лезут дурные мысли, начал ненавидеть некоторых людей с работы, которые "пресмыкаются" и подставляют меня. Злость начал вымещать на родных, хотя стараюсь держать себя в руках... Помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2016, 23:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от eko_vip Посмотреть сообщение
Помогите
В чем именно Вам нужна помощь?
Почитайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=216370
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2016, 15:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
В дополнение к мнению Людмилы Николаевны:
Опишите себя подробнее: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Соматическое обследование было? Нужны ОАК, ферритин, ТТГ.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.