Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2009, 03:22
Аватар для nata632
nata632 nata632 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: США
Сообщений: 4
nata632 *
Кровь в слизи между месячными

Здравствуйте . Мне 39. Месячные начались в 14
В 19 у меня обнаружили кисту , в 24- операция .В 28- воспаление , которое лечила
разными антибиотиками практически каждые полгода , но воспаление всегда возвращалось .По приезду в Америку у меня нашли две кисты на яичниках и миому . Назначили гормональный препарат YAZ , смогла пропить его только полтора года
В марте прошлого года прекратила прием YAZ по причине скачков давления и сердцебиения . . После его отмены многое вернулось назад , мажущие выделения до и после месячных , угревая сыпь и т.д.Но воспаление не верноулось . Случалось,в сгустке слизи могла увидеть коричневые кровянные вкрапления между месячными , но вот сегодня в сгустке слизи я увидела коричневую и красную! кровь.
Cледует ли мне бить тревогу, или я легко смогу дождаться моего приема у врача , который будет только 16 июня? Испытываю некий дискомфорт в области левого яичника
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2009, 07:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сможете дождаться
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.