Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.06.2016, 22:13
schelkun schelkun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
schelkun *
Подозрение на ЗБ 8 недель

Здравствуйте мне 28 лет, вес 62 рост 167, спкя с начала менструации. Беременность наступила на 4-вы цикл после лапароскопии по поводу спкя. ХГЧ рос хорошо до 6-й недели. На 6 неделе попала в больницу с кровотечением,кололи этамзилат,кровотечение остановили,после две недели коричневая мазня. Вынимали с мазней,сказали сдавать хгч раз в неделю. В поддержке утрожестан 600 в день и дюфастон 20мг в день
ХГЧ в 7,6 недель 116 000
ХГЧ в 8,3 недели 113 000
Поехала на узи в 8,3 недели соответствует сроку КТР 19мм СБ 170 ударов,жёлтое тело в левом яичнике 25 мм
Позвонила врачу у которого наблюдалась в больнице на сохранении,он сказал,приезжай чистку сделаем,все равно ничего хорошего не будет,ХГЧ должен падать с 11 недели
Подскажите,что мне делать??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2016, 07:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
????? сменить врача
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2016, 08:39
schelkun schelkun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
schelkun *
Спасибо, буду искать врача. Но вчера я пошла на консультацию в платную клинику,где мне тоже сказали,что падение хгч,на таком сроке,плохой диагностический признак. Сказали сдать кровь на д-димер.
Я сдавала этот анализ на 6-ой неделе результат был 190 при норме до 255
Скажите,что с моей беременностью не так??
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.