Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2016, 22:07
innashev innashev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
innashev *
скрининг антител

28 лет, пол женский, вес 79 рост 178, месячные с 12 лет, цикл регулярный 28 дней, обильн. 1 день, безболез. послед. мес 14 апреля.
11,03,2016 была прервана первая ЗБ, на сроке 8-9 недель.кариотип плода 69.XXY триплоидия.
кариотипы я 46ХХ, муж 46ХУ.
у меня 1(-) у мужа 2(+), через 2 часа после прерывания беременности был сделан антир. иммуноглобул. "кам роу"
мой гинеколог предложила сделать вот такой анализ :антитела к антигенам эритроцитов в сыворотке крови.
вот сегодня получила результат:
обнаружены антитела форма: неполные (LgG)
заключение: требуется идентификация титрирование антител.
врач при назначении этого анализа сказала, что если будут обнаружены в крови антирезусные антитела, то их легко можно будет удалить, типа сделаем капельницы и уколем сыворотку. это действительно так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2016, 07:38
innashev innashev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
innashev *
уважаемы врачи, ответьте пожалуйста на мой вопрос. сегодня вечером собираюсь идти на прием ко врачу (платный) назначившему этот и другие (как выяснилось ненужные анализы).
существует такой метод очистки крови от антител образовавшихся после ЗБ или меня откровенно разводят?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2016, 09:04
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно никаких очисток
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.