Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.02.2015, 18:07
SanNat SanNat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Винница
Сообщений: 1
SanNat *
Какие сделать обследования?

Добрый день! Мне 29, вес 57, рост 173
Есть узловой зоб, но титры в норме
Дело в том, что в 2010 году была замершая беременность( попала на сохранение с сильным кровотечением, неделю сохраняли, но увы...) на сроке 7-8 недель... Эта беременность пришла через год попыток!
В 2011 году забеременела с первого раза, и в 4 недели попала на сохранение с ретрохориальной гемматомой, с низким прогестеронном и удвоенным ХГЧ... Потом постоянный тонус, низкое предлежание плода, и укорочение шейки на 25 недели, лежала с 4 недель до 40! Все узи и анализы, кардиомониторинги показывали здорового малыша с отличным серцебиением и тп... Родился сын в срок, здоровым ребенком, но в 1,5 мес стало заметно правосторонний геммипарез, и в 5 месяцев приссоеденилась эпилепсия, МРТ показало огромную лейкомоляцию, врачи говорят внутриутробный инсульт( для меня не понятно как его не обнаружили во время беременности, что стало причиной)
Сейчас сынульке 2,7 года, гемипарез, симптоматическая фокальная эпилепсия, ЗПМР( мы не ходим, не стоим, умственно на год)
Какие нужно сделать нам с мужем обследования, что бы родить здорового малыша, и плюс нормально выносить( так как с ребенком я сама-вес 14 кг)
Муж один на все мои беременности....
Простите за сумбурность, так как в нашем маленьком городе мне никуда не дают направления, я даже не знаю как описать все правильно! Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.