Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.10.2014, 13:59
VitaT VitaT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2014
Город: Рязань
Сообщений: 12
VitaT *
Новая попытка

Добрый день, мне 34 года, рост 168, вес 56 кг, мес с 12 лет регулярные, из заболеваний насколько мне известно есть ХАИТ (АТ повышены, но ТТГ в норме), витилиго, аденомиоз, год назад была проведена миомэктомия, есть умеренный варикоз, низкое давление, вегето-сосудистая дистония (что бы это не значило). Меньше месяца назад была диагностирована замершая беременность на 9 нед, был МА, затем к сожалению пришлось дочищаться, пропила антибиотики. В этой связи вопрос, как вы считаете через сколько циклов можно снова пытаться забеременеть? В ЖК говорят полгода-год на восстановление, но меня если честно возраст поджимает, как вы считаете если пробовать после 3 цикла (конечно при условии, что гормоны к тому моменту норм будут, не будет инфекций и по узи все хорошо) то это реально или все же слишком рано? Еще такой момент хотелось уточнить - когда я была беременна, понятно что 1 триместр, горм перестройка, но все же - с начала бер-ти у меня упала температура тела, вместо обычной 36,6 не всегда поднималась до 36, я постоянно мерзла, был упадок сил. Дня через 3 после чистки эти ощущения пропали. Это вписывается в норму или какая-то патология? Была у кардиолога летом, на ЭКГ указали косинусовый ритм, но сказали что в целом все ок. Во время бер-ти сдавала хгч, он правильно удваивался, прогестерон мониторила был высокий уровень, на 7 неделе проверяла ТТГ и тестостерон - тоже все было в норме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.