Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.03.2014, 18:19
liliyaaglyamova liliyaaglyamova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Нижнекамск
Сообщений: 1
liliyaaglyamova *
Unhappy выкидыши

Здравствуйте, хочу Вам рассказать свои печальные истории беременностей , очень бы хотелось узнать мнение специалистов.
в 1998 году у меня родился сын на сроке 38 недель, беременность протекала б/о ниразу не лежала в больнице, через 12 лет в 2010 году мы решили родить второго ребенка , муж тот-же , в 24 недели поехали на 2 плановое узи, была ФПН , меня положили в паталогию, капали пирацетам, магнези, сказали, что ничего страшного в этом нет, после все полетело сначало белок в моче, потом давление 150/100 , гидронефроз почек, меня на сроке 27-28 недель экстренно прокесарили, белок 3 гр, давление 200/180 , ребенок родился 640 грамм, умер. , после кесарево сечение у меня открылось маточное кровотечение , ДВС синдром , я в этом ничего не понимаю, врачи сказали , что ели спасли, после всего этого я стала обследовать почи, они пришли в норму через месяц, затем снова беременность через 2 года в 2012 году, протекало все неплохо, но на сроке 21 неделя у меня стали подтекать воды , я попала в больницу на что врачи сказали, что все беременность не спасти, мне вызвали роды, после нашли хламидии, я вылечила хламидии, думала, что все дело в них, и вот снова беременность , на сроке 12 недель мне сделали узи и сказали, что высокий риск гестоза так как кровоток в маточных артериях ниже минимальной диастолической скорости, назначили пить аспирин кардио, я стала его пить, на сроке 19 недель мне поставили акушерский пессарий , так как внутренний зев был 8 мм, длина шейки матки 27 мм, выписали домой и сказали приезжать на промывание каждые 10 дней, что я и делала , и появился двусторонний гидронефроз, я в день раз 20 по 25-30 минут стояла в коленно локтевой позе, на сроке 22 недели мы поехали на узи, узист сказала, что с ребенком все хорошо, ФПН нет, МПК хороший, но на сроке 23 недели просто вечером отошли воды
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2014, 07:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к сожалению, в мире не решена проблема профилактики преждевременных родов
С ведением Вас полностью согласна
В след беременность имеет смысл использовать вагинальный прогестерон + оратить внимание на бактериурию
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.