Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 12:33
elena88 elena88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Самара
Сообщений: 1
elena88 *
Exclamation последствия Чернобыльской аварии

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста разобраться в сложной для меня ситуации. Мой молодой человек жил в Украине в Винницкой обл. во время Чернобылькой аварии. Когда произошла авария ему было 2,5 года. После нее они всей семьей переехали в Россию. Когда мы начали жить вместе, я нашла у него справку о том, что он получил облучение щитовидной железы 33,8 сГр. Объяснений от него никаких я не получила. Видимых проблем со здоровьем я у него не замечала. Серьезно ли это облучение? Может ли такое облучение повлиять в будущем на него или на наших детей? Опасно ли это? Помогите, пожалуйста! Рушится семья!
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Елена.
  #2  
Старый 07.03.2009, 12:40
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неэтичный вопрос. Вы отца будущих детей по справке выбираете?
Пока что здоровье Вашего партнера касается только его одного, инициатива любых консультаций на эту тему возможны только по его инициативе.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
Golubitskaia одобрил(а):
  #3  
Старый 07.03.2009, 12:44
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
Неэтичный вопрос. Вы отца будущих детей по справке выбираете?
Пока что здоровье Вашего партнера касается только его одного, инициатива любых консультаций на эту тему возможны только по его инициативе.
категорически согласен, тему закрываю.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.