Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.11.2010, 20:09
Аватар для Ронин17
Ронин17 Ронин17 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Город: Волгоград
Сообщений: 645
Поблагодарили 98 раз(а) за 95 сообщений
Записей в дневнике: 1
Ронин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеРонин17 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
бешенство без вакцинации заканчивается смертью, так что если есть неуверенность в животном - лучше начать прививки. Параллельно отнести зверя ветеринару. По результатам наблюдения за животным прививки продолжать, или прекратить.
Что бы ни было, укус, слюна, царапины. Попадание вируса исключить нельзя, особенно это касается пальцев ног/рук, области паха, шеи и лица.
  #17  
Старый 02.11.2010, 20:13
mioyki mioyki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
mioyki *
Столбняк.

Добрый вечер еще раз! Хотела уточнить,а как можно заразиться столбняком в домашних условиях или это невозможно,мыла сейчас пола тряпкой с мылом и поцарапалсь,промыла хлоргексидином руку.Пугливая очень стала сейчас. В том году мне делали прививку от столбняка,только не получилось до конца. Сделали одну,через 30 минут 2,а на третью через полчаса была аллергия и делать отказались.На мой ответ привита я или нет внятного ответа не получила,прочитала сейчас,что не до конца привитым нужна отдельная схема прививок. Вот и хотела спросить:
1.Как можно заразиться столбняком?
2.делать ли мне еще прививки или нет?
3. Можно заразаиться дома,если укололся чем-нибудь,например осколок с пола собрал,или как я полы мыла,укололась или для этого должна быть обширная и глубокая рана?
  #18  
Старый 02.11.2010, 20:16
mioyki mioyki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
mioyki *
Спасибо за ответ! Очень хочется мнение специалистов увидеть еще по этому вопросу.
  #19  
Старый 02.11.2010, 20:25
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специалисты уже Вам дали совет, и Вы его даже послушали, продолжайте работу в пси-разделе. Я не дала Вам нарушение за дублирование тем, но в следующий раз дам всенепременно.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.