Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #256  
Старый 16.01.2010, 19:39
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Вам сильно отозвалось вторжение Соляриса...
Сильно, Борис.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Мы можем об этом поговорить...
Можем...Наверное...
  #257  
Старый 16.01.2010, 19:39
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я ответил. Может быть, вы еще раз посмотрите? И про Соляриса...подробнее.
Чего сейчас вы от меня ждете?
  #258  
Старый 16.01.2010, 19:49
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я ответил. Может быть, вы еще раз посмотрите?
Туплю. Ткните пальцем я ответа не вижу.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
И про Соляриса...подробнее.?
Вы про мою фразу о " Солярисе " или про психотерапевта ?
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Чего сейчас вы от меня ждете?
Не знаю. От Вас я все время почему - то жду, что Вы уйдете.
Откажетесь от работы со мной. Преследует почему - то это ощущение, что я Вас напрягаю. Навязываюсь. Не удовлетворяю условиям. Ну, примерно так.
В очной терапии такого не было.
  #259  
Старый 16.01.2010, 19:57
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Откажетесь от работы со мной. Преследует почему - то это ощущение, что я Вас напрягаю. Навязываюсь. Не удовлетворяю условиям. Ну, примерно так.
В очной терапии такого не было.
Каким именно условиям, Анна?
На вопрос о терапевтических отношений я ответил раньше вот этим:
Цитата:
Моя задача вместе с вами исследовать, как вам идти к себе и создавать условия для этого пути. Как могу это делаю. Условия - безопасность в том числе
Про Соляриса: опишите, как вам отозвалось его вмешательство, что вы чувствуете теперь, каково вам было тогда... подробнее.
  #260  
Старый 16.01.2010, 20:17
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Каким именно условиям, Анна?
Условиям хорошо работающего клиента.
Нет, чтобы нормально Вам все рассказать, расписать и объяснить чего я хочу. А я все время предъявляю претензии ( звучит это так ), чего-то требую от Вас, ничего толком не объясняю.
В общем утомляю своими "не могу" и " не знаю"

Вот и сейчас тоже, Борис, меня не покидает ощущение, что Ваш вопрос о моем состоянии это лишь вопрос Вашего доказательства коллеге, что он был не прав.

Я, правда, дала себе слово, что больше не позволю этим ощущениям закрывать мне рот.

О терапевтических отношениях.

Ваш тот ответ мне нужно расценивать как " Да. Мы продолжаем" ?
Ну не читается он мне так, Борис. Он читается мне как то, что я что-то не выполнила снова и Вы не можете больше с этим мириться. Т.е. мне он читается как " нет"
И еще непонятно, почему Вы не отвечаете на него прямо: да или нет.
  #261  
Старый 16.01.2010, 21:30
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Между нами что-то происходит, то, что я не могу определить. Вам кажется, что я "не могу мириться с тем, что вы что-то не выполнили", я вам не отвечаю прямо, с другой стороны - появляется Солярис и вы достаточно интенсивно с ним общаетесь... Мы теперь как бы общаемся через него... Это иллюстрация моего отношения к тому, что происходит между нами.
Я исправляю пост и думаю, что определенность Соляриса кажется примером для подражания... Тем, что вам нужно, Анна... Я четко даю себе отчет, что так вести себя не хочу. Я иду к вам, иду за вами, но не на пролом...
  #262  
Старый 16.01.2010, 21:58
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Про Соляриса: опишите, как вам отозвалось его вмешательство, что вы чувствуете теперь, каково вам было тогда... подробнее.
Как отозвалось…Сначала, когда я прочитала его сообщение, я решила, что это очередное желание кого-то из участников форума поучаствовать в разговоре.

Однажды это уже разыгрывалось в моей теме, потом раз пять ко мне приходили в аську под Вашим именем ( спасибо Сергей Иванович вывесил тему про мошенников в разделе и это прекратилось), потом были желающие « списАться » в аське под другими никами…
Поэтому, увидев гостя в своей теме я сначала разозлилась, и не читая пошла в его профиль.

Увидев, что это врач-психиатр, психотерапевт у меня первая реакция была- растерянность: Вы все-таки решили меня «передать» кому-то другому. Неприятие этого специалиста возникло сразу и решение не отвечать ему вообще ни о чем. Просто « на зло Вам ». Пока с этим вернулась в тему - его сообщение скрыли. Я даже не задалась вопросом почему. Злость на Вас выключила здравый смысл. Злость и ощущение себя вещью, которую использовали с непонятной целью, а потом выбросили/подарили. Села писать Вам злобную петицию и на предпросмотре поймала его второе сообщение и почти одновременно в аську дубляж первого.

Каково мне тогда стало… Жутко. Больно. Очень. Были реальные ощущения « ножем по сердцу » Несколько слов подняли слишком много в памяти.

Пока об этом я напишу Вам все-таки в ЛС.

Борис, я думаю мы с Вами все равно пришли бы к этим событиям. Я знала, что хочу поговорить с Вами об этом - помните я говорила Вам, что хочу пережить вместе с Вами несколько событий из моей прошлой жизни и дать им наконец-то покой. Но кроме этого я должна была быть уверена в том, что я смогу с Вами поговорить так, что после этого не утону в море сожаления, горечи, чувства вины и отвращения к себе. Отсюда такой длинный разговор с Вами на тему наших отношений (таможенный терминал ).

Кроме того, что мне очень сложно было справиться с нахлынувшими воспоминаниями и чувствами от них прибавилось ощущение краха, рухнувшей конструкции так бережно по деталям собираемой. Такое знаете чувство всепоглощающей безвозвратной утраты.

Мне захотелось больно-больно укусить Isolarisa. Но на форуме я не рискнула в полную меру.

А дальше еще извинение Валерия Валерьевича, чувство вины к Вам (очередное ), очередное к Вам недоверие, снова чувство вины.
Кроме этого разговор в разделе специалистов своей моделью ситуации добавил воспоминаний и я поняла, что я не справляюсь и мне надо любой ценой достучаться до Вас.

Но Вы ушли в молчание, а я решила, что Вы окончательно мной недовольны и окончательно решили прекратить со мной терапию.

Здесь уже здравый смысл закончился. Сегодня описать что я чувствовала я не могу, потому что было ощущение полного отсутствия реальности. Я как-то из этого состояния перешла в сон и проспала почти полдня сегодня.

Сейчас сделаю одно отступление напишу,потому что забуду. А мне очень хочется Вам об этом сказать
Помните мою метафору-задачку об отрезке и двух точках А и Б, между которыми нужно сократить расстояние. Это все о той нашей несостоявшейся аське.

Так вот. Больше всего тогда, в тот момент мне хотелось, чтобы Вы сделали этот шаг. Мне казалось тогда, что это самый лучший и единственный выход. А Вы жестокий, холодный и безразличный.

Не буду задерживаться на тех своих чувствах, скажу только КАКОЙ ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ТОГДА ЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Я поняла, что для меня очень важно, чтобы этот шаг я СМОГЛА СЛЕЛАТЬ САМА-это как один из ключиков к замочку.


Борис, пока я писала Вам ответ на вторую часть поста я не увидела Ваше сообщение. Сейчас увидела и дописываю в своем сообщении эту фразу
Что у нас получилось-посмотрите на часть, которую я в своем ответе выделила красным. Мы написали это почти одновременно независимо друг от друга.
  #263  
Старый 16.01.2010, 22:07
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Вы не могли бы уточнить по поводу того, что мне надо ? Вот уж и вправду я Вас иногда СОВСЕМ не понимаю. Даже на вербальном уровне.

Вот хоть тресни, Борис, я снова читаю в Вас желание уйти из нашей терапии.
  #264  
Старый 16.01.2010, 22:17
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
с другой стороны - появляется Солярис и вы достаточно интенсивно с ним общаетесь... Мы теперь как бы общаемся через него..
У меня протест против этого. Мы общаемся не поэтому.
  #265  
Старый 16.01.2010, 22:33
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Несколько слов подняли слишком много в памяти.
Пока об этом я напишу Вам все-таки в ЛС.
Борис, я выполню это позже-я сейчас не могу писАть ничего. Что-то происходит со мной.
  #266  
Старый 17.01.2010, 00:52
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я иду к вам, иду за вами, но не на пролом...
Сегодня был момент, когда мне и вправду было очень тепло возле Вас.


Спокойной ночи, Борис...


  #267  
Старый 17.01.2010, 01:15
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По ряду обстоятельств общение он-лайн в предложенном мною формате далее продолжаться не может. Условия оговорены в личных сообщениях. Очень желателен, Анна, визит и дальнейшее взаимодействием с психотерапевтом очно.
Спасибо за работу.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.