Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 14.07.2001, 04:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Д-ру Зайцеву. Конечно, спасибо за ссылку. Но назвать хламидию вирусом!? Это круто! Таких ляпов не позволяет себе даже г-н Пругалов! Дальше читать уже как-то нецелесообразно... Блестяще подмечено: рыба гниет с головы! Жаль, только, что чистят ее с хвоста!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.07.2001, 05:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Д-ру Дворянчикову. Почему Вы решили, что я путаю хламидии и вирусы? Все три вопроса в моем письме совершенно не связаны друг с другом. Возможно, я не провел четкую границу между ними, но не предполагал, что Вы их свяжите. Желательно, в дальнейшем уточнять не понятые детали и быть экономнее с сильными сравнениями. Жалко, если переход «на личности» прервет наши контакты на форуме.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.07.2001, 05:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Под известными причинами я подразумевал не желание давать хоть какой-нибудь козырь нашему общему знакомому.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.07.2001, 00:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Д-ру Зайцеву. Не припомню, чтобы Вы когда-нибудь называли хламидий вирусами. Да мне такое и в страшном сне не пригрезится! Вы - один из наиболее разносторонних и образованнейших специалистов на сервере, и я Вас глубоко уважаю. Я имел в виду не Вас, а интервьюируемого по ссылке - Главного инфекциониста Минздрава России, профессора, д.м.н. М.Х.Турьянова. Без сомнения, запись шла на диктофон, а после, как принято, делалась вычитка, поэтому на редакторский ляп ссылаться не приходится. Очень грустно осознавать, что такие интеллектуалы заправляют в МЗ нашей многострадальной Родины.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.07.2001, 03:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Владимир! В полусонном состоянии дурацкая привычка писать различные бумажки ночью я Вас не понял. Приношу свои извинения. Соглашусь с Вами, что даже если это небрежность, такие не редко встречающиеся ляпы высокопоставленных чиновников не красят.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.07.2001, 01:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не надо мне, г-н Зайцев, никаких козырей. Из того, что ведущий инфекционист назвал гепатит F реальной инфекцией, а один провинциальный гомеопат отрицал его существование для нас ничего не следует; просто на этом сервере пока не хотят понять, что ЛМЧ - совсем в другой категории борется, сверхтяжёлой. Один только пример. Он уже почти год видит и, сответственно, убирает гепатит h. Вы не понимаете, что мы не собираемся ни с кем спорить, это для нас неинтересно... Возвращаясь к интервью, можно отметить 2 удачных момента. Во-первых, совершенно верно оценена значимость проблемы гепатитов угроза национальной безопасности. Во-вторых, впервые вижу, что аллопат говорит о том, что эти гепатиты живут не только в печени. Но - повторяю - для нас-то это открытия пятилетней давности.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.07.2001, 04:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Александр Яковлевич! Я уже давно не принимаю участие в Ваших дискуссиях. Но раз Вы ко мне обращаетесь, то не обессудьте. Очередной раз, у Вас все слова правильные , а фразы - полная бессмыслица. 1.Откуда ЛМЧ знает, имена h вирусов. На них написано или вирусы считают за честь сами представиться ЛМЧ? Владимир Дворянчиков уже объяснил, откуда берутся эти буквенные обозначения, а Вы опять на те же грабли. 2. Гепатит - общее название заболеваний печени. А теперь послушайте себя: эти гепатиты! живут не только в печени ! ... повторяю - для нас-то это открытия пятилетней давности. И, наконец, если какой-нибудь новый вирус находят не в гепатоцитах, а гайморовой пазухе, то, сколько бы вирусолог не выпьет, вирусом гепатита Z он его не назовет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.07.2001, 12:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В последний раз гепатит-F открывали в начале 90-х. Но еще до того, как успели выяснить, что это очередная ошибка, в 1995г. был открыт гепатит-G. Таким образом, перечень вирусных гепатитов перешагнул через проклятую букву, и ни у кого нет желания вновь окрестить ею свою находку.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.07.2001, 12:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Г-ну Зайцеву. Вы сколько вылечили людей от этих гепатитов? ЛМЧ около 2000 двух тысяч человек. Поэтому не надо пытаться общаться сверху вниз, потом будет стыдно. Такую информацию ЛМЧ дают. Она, конечно, совпадает с клиническими проявлениями у больных. Вначале нашего с Целителем сотрудничества я немного опасался, что диагнозы типа гепатит h - в крови, печени, селезёнке, обеих почках, поджелудочной и всей мочеполовой системе могут вызвать у людей непонимание. Этого не произошло, люди - в подавляющем большинстве - чувствуют, что являются носителями инфекции. Я сейчас просмотрел нашу статистику. Гепатита F - примерно столько же, сколько G и h. Я бы мог ещё много интересного - того, чего пока не знают вирусологи - рассказать об этих инфекциях, они кроме ЦМВ сейчас самые частые. Но полемика с людьми, далёкими от их лечения, меня не интересует, поэтому на этом замолкаю.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.07.2001, 13:52
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Г-н Пругалов. Вы очень скромный человек: все же две тысячи, а не два миллиона. Правда, об этом достоверно знают, только два человека: Вы и ЛМЧ. Другие представители мировой общественности суетятся: Александр Яковлевич, ну где, как, хоть одним глазком. Но Вы тверды: знаю, но не покажу. Такие без гепатитные люди и другим цивилизациям пригодятся. P.S. Александр Яковлевич, голубчик. Ну, не может гепатит играть в прятки во всех органах тела. Это звучит, как: больная печень живет в почках, поджелудочной и мочеполовой системе. Если у ЛМЧ такое острое зрение, то он может видеть в этих органах ВИРУСЫ гепатита A B C...Z.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.07.2001, 14:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Чтобы не быть ГОЛОСЛОВНЫМ, голубчик Владимир Яковлевич, присоединяйтесь к Вашему приятелю - см. соседнюю дискуссию.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.07.2001, 15:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
пругалову ( - 213.226.136.6) ----- господин пругалов только сегодня прочитал ваше сообщение на 03.ру о 200 вылеченных, пока сюда доехали вылеченные стали само произвольно размножаться?! уже 2000 ваше вранье становиться все более грубым, где изощренность изобретательность в одурачивании масс?! или жара так действует?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.07.2001, 16:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Для невнимательных. Примерно 2000 от гепатитов, среди них 233 от гепатита С. Извинения, пожалуйста, только публично, по Емеле - не пойдёт.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.07.2001, 16:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
пругалову ( - 213.226.136.6) ----- огласите весь список гепатитов с указанием кол-ва вылеченных все равно вам делать нечего И кстати все посететили сервера ждут от вас извинений за втюхивание дури и глупости про гепатит прочие заблевания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.