Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2009, 13:32
mamanya mamanya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
mamanya *
бактериальный вагиноз, кандидоз, вульвовагинит.

Добрый день! подскажите плиз, мне поставили 3 диагноза бактериальный вагиноз, кандидоз, вульвовагинит. Чем можно вылечит такой букет?Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2009, 16:49
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А разве врач не назначил лечение? По какому поводу обследовались? Что беспокоит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2009, 16:58
mamanya mamanya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
mamanya *
я делала колькоскопию в Инвитро, там нет врачей которые дают рекомендации. мне в карте записали вот эти 3 заболевания. вообще я пришла что бы сдать повторно анализ на вирус папилломы человека (высокая степень риска).решила ещё раз удостовериться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2009, 16:59
mamanya mamanya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
mamanya *
вообще беспокоит жжение ...я планирую беременность, по этому решила пройти полное обследование
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.07.2009, 17:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вульвовагинит-это не отдельный диагноз,кандидоз-условнопатогенный микроорганизм-он и в норме есть.А бактериальный вагиноз лечите-трихопол 2т*2р 7 дней.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2009, 17:43
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я делала колькоскопию в Инвитро, там нет врачей которые дают рекомендации. мне в карте записали вот эти 3 заболевания. вообще я пришла что бы сдать повторно анализ на вирус папилломы человека (высокая степень риска).решила ещё раз удостовериться.
Прежде чем что либо обследовать и лечить надо посетить врача, а у вас получается все с точностью наоборот.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.